LISTE DES INSCRITS 2024_PRIX_DE_CAMARGUE Maj Le 23/02/2024 à 15:44:51

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 128


Nom /Prénom Club
1 NICOLET JOEL
TOSATO THIERRY
N.H./013
2 DEPIEDS DEMOL DANIEL
SAUVAT NICOLAS
0046015/UNION BOULISTE VALENSOLA/004
3 BURG DANIEL
NICOLAS OLIVIER
N.H./013
4 RIBIERE THIERRY
CROUZIN OLIVIER
0300212/BOULE JONQUIEROISE/030
5 FIORI FREDDY
MARTY HENRY
0300212/BOULE JONQUIEROISE/030
6 LUPINACCI FLORIAN
LUPINACCI GEORGES
0840802/CADEROUSSE B. DU RHONE/084
7 ARNAUDO REMI
LANKAR PHILIPPE
0137001/B DOREE PORT DE BOUC/013
8 LANKAR RENE PIERRE
TSOPANIS JACQUES
0137001/B DOREE PORT DE BOUC/013
9 PEROS MANUEL
VIALE DOMINIQUE
0137001/B DOREE PORT DE BOUC/013
10 MICIK CLAUDE
BARRAT THIERRY
N.H./013
11 ROYO GUY
DECHANT LAURENT
0131404/B MODEREE MARSEILLE/013
12 ARMITANO PIERRICK
MICHEL JULIEN
0137001/B DOREE PORT DE BOUC/013
13 GONZALES JEAN
GONZALES FLORIAN
0135025/B FATIGUEE PORT ST LOUIS/013
14 LUPPINO BRUNO
COMPARATO ANTONINO
0137001/B DOREE PORT DE BOUC/013
15 SEREIN CYRIL
BARASTON LUCA
N.H./013
16 POUBLANC MARCEL
COMETTO OLLIVIER
N.H./013
17 VALERO ADRIEN
BOYER HERVE
0138017/ALPILLES BOULE EYGUIERES/013
18 COUCOURDE PIERRE JEAN
BIANCO JOSEPH
N.H./013
19 GARCIA DENIS
BERKANI FARID
0135038/COMMERCIALE ST MARTIN CR/013
20 AUDIBERT CÉDRIC
IMBERT PHILIPPE
0300305/BLE JOYEUSE BEAUVOISIN/030
21 PICON STEPHANE
CERUTTI PHILIPPE
0134005/BOUL'EGUE DE ROUSSET/013
22 ZANETTI LAURENT
DELOME CEDRIC
N.H./030
23 DE MORO JEAN YVES
JACQUOT FRANCK
0135038/COMMERCIALE ST MARTIN CR/013
24 MEGER VINCENT
ABERT LIONEL
0138008/B GAZEUSE ISTRES/013
25 BOISSON JEAN-MARC
PORTES GÉRARD
0300133/BOULE ST CESAIRE/030
26 MORUCCI LUCIEN
VILLEVIEILLE ALAIN
0131717/CB GRAND PAVOIS SEPTEMES/013
27 JAMIN GUY
PERRIN MARC
0138009/B SAUVAGE ENTRESSEN/013
28 MUZIO OLIVI ROBERT
BOREL FLORENT
0138008/B GAZEUSE ISTRES/013
29 CASTANEDA JEAN
GUIBERT CHRISTIAN
N.H./083
30 BELLUSCI PATRICK
DE RIU MARC
0137001/B DOREE PORT DE BOUC/013
31 GROUBON GAETAN
GILLY LAURENT
N.H./013
32 PAGES LUDOVIC
VEZINET NICOLAS
0340108/PETANQUE MEZOISE/034
33 AGUERRI MATTEO
KIRAMARIOS STELYANN
0135025/B FATIGUEE PORT ST LOUIS/013
34 LLINARES DAMIEN
CALMET JEAN-LOUIS
N.H./030
35 COURNAC BERNARD
ROSE PHILIPPE
0138009/B SAUVAGE ENTRESSEN/013
36 NASTRO RAYMOND
FERRARI FRANCK
0137001/B DOREE PORT DE BOUC/013
37 HEBRARD MICHEL
DECANIS SERGE
0135038/COMMERCIALE ST MARTIN CR/013
38 SOENG YUTHY
COMETTO ANTOINE
0138008/B GAZEUSE ISTRES/013
39 PERRIN SEBASTIEN
BASTIEN LUC
N.H./083
40 ROUX LUCAS
DILUVIS LILIAN
N.H./084
41 LEBEAU FLORIAN
BELKHODJA KHALED
N.H./013
42 MASINI MATHIEU
MARCO FABIEN
N.H./013
43 CLEMENT VALENTIN
DUPUIS KEVIN
N.H./084
44 CLEMENT JEAN-MARC
CLEMENT BENJAMIN
0840206/ST SATURNIN LES APT. B/084
45 TACHDJIAN ROMAIN
CALEY CHRISTOPHE
0840911/BOULE PERTUISIENNE/084
46 DISSET DIDIER
SANSONE PIERRE
N.H./013
47 AUMAGE RICHARD
FILIPPI STÉPHANE
0840502/CAVAILLON ASPTT/084
48 BENAZIZA ELFETHI
VIGNAUD LAURENT
0300228/BOULE DU PRE BEAUCAIRE/030
49 ALEXANDRE GUILLAUME
BIANCHINI PATRICK
0300326/UCV VERGEZE/030
50 ACCHIARDI ANTONY
BAGARRE ANTHONY
N.H./201
51 MASINI PHILIPPE
LANDI CÉDRIC
N.H./013
52 REDENTI PASCAL
MORELLO DIDIER
N.H./013
53 PASTOR ANGEL
SEIGNOUR JEAN LOUIS
0840706/UNION BOULISTE THOROISE/084
54 TASSY RENE
FAURE JEAN PAUL
0138040/B AMICALE VELAUX/013
55 BOSCH CÉDRIC
BOSCH DANIEL
0300305/BLE JOYEUSE BEAUVOISIN/030
56 FAISSAT PHILIPPE
PIZARRO MICKAËL
0300104/LA BOULE DES ANGES/030
57 BENTAHAR KARIM
GARNIER RAYMOND
0137001/B DOREE PORT DE BOUC/013
58 ESCAVIS KEVIN
VALENZA JEAN YVES
0135038/COMMERCIALE ST MARTIN CR/013
59 VATIN PIERRE
LHERMET PHILIPPE
0135038/COMMERCIALE ST MARTIN CR/013
60 ROMERA LAURENT
PRATS DAVID
N.H./013
61 DELHOMME GILLES
MERLIN MONIQUE
0134005/BOUL'EGUE DE ROUSSET/013
62 PROPOS MICHEL
GILLO JEAN MARC
0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES/013
63 GARGANI PHILIPPE
JOURDAN BERNARD
0300228/BOULE DU PRE BEAUCAIRE/030
64 GOURAT PHILIPPE
CRUZ FREDERIC
0300220/BOUL'XOISE POULX/030
65 MELVE JEROME
SCHNEIDER MAXANCE
0135038/COMMERCIALE ST MARTIN CR/013
66 DURAND NICOLAS
GOUVERNET THIERRY
0300305/BLE JOYEUSE BEAUVOISIN/030
67 BOUKAALA MOKHTAR
GARCIA STEPHANE
0138008/B GAZEUSE ISTRES/013
68 FORSANS STELIOS
AMETLLA NORBERT
N.H./013
69 MORIN CHRIS
SARRAZIN GEORGES
0044018/LA BOULE DE LURE/004
70 DUMAS CASSANDRA
DUMAS NELLY
0042018/B. PENITENTS ET PLAN/004
71 ESPIRITUSANTO JÉRÉMY
PARELLA GAETAN
N.H./030
72 MICHEL CHRISTOPHE
GENTILUCCI BERNARD
N.H./013
73 LOPEZ JUAN
PAOLUCCI ENZO
N.H./083
74 ROYERE ERIC
ROYERE DORIAN
0840911/BOULE PERTUISIENNE/084
75 CONDE JOSEPH
PARRA CYRIL
N.H./013
76 SALINESI SYLVAIN
VALLES THOMAS
0135015/AS TRINQUETAILLE ARLES/013
77 ONDE KEVIN
ONDE ERIC
0310322/P FENOUILLET 0322/031
78 CASADO ANTHONY
MARCO MARCEL
N.H./013
79 QUATREFAGES BERNARD
MALBEC CHRISTIAN
0840502/CAVAILLON ASPTT/084
80 GOLE BRUNO
MONTAGNY YVES
0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES/083
81 BAPTISTE MICKAEL
BAPTISTE LEANDRO
0300305/BLE JOYEUSE BEAUVOISIN/030
82 GROUBON ENZO
SAMPO LAURENT
N.H./013
83 CHARRIER MICKAEL
MARECHAL LUDOVIC
0300203/LES BOULES DU CHAMP DE FOIRE/030
84 BLANCHARD THIERRY
BOUDIN FREDERIC
0300203/LES BOULES DU CHAMP DE FOIRE/030
85 CONTINO PASCAL
CONTINO GISELE
0131003/AB ST TRONC MARSEILLE/013
86 BARRANDON GÉRALD
ABRIAL VINCENT
0300305/BLE JOYEUSE BEAUVOISIN/030
87 GABERT PATRICE
DAVERDON STÉPHANE
0840501/CAUMONT B. CAUMONTOISE/084
88 BOUMAZA ABDELKRIM
REHABI RACHID
N.H./013
89 RAMBLA GERALD
SIMIAKOS ERIC
0137001/B DOREE PORT DE BOUC/013
90 POUBLANC MAXIME
YOUCEF MALIK
0138008/B GAZEUSE ISTRES/013
91 VAGLICA JOSEPH
MATTEI JEAN CHARLES
N.H./013
92 FLORES JEAN LOUIS
FLORES ANTHONY
N.H./006
93 LACROIX ANGELO
BERTRAND JOAN
0043032/A. B. ST ANDREENNE/004
94 FERRIGNO FRANCIS
VOLPI BERNARD
0135025/B FATIGUEE PORT ST LOUIS/013
95 DELILOUCA ALAIN
PEYTIER BERNARD
N.H./084
96 BERTRAND ALAIN
BERTRAND GAEL
0135025/B FATIGUEE PORT ST LOUIS/013
97 ESPIRITUSANTO ENRIQUE
GUIRARD RENAUD
0300326/UCV VERGEZE/030
98 DIAMANTARAS MICHEL
FANTINI LUC
0137001/B DOREE PORT DE BOUC/013
99 CRACOLICI LAURENT
TONDI NICOLAS
0131720/B DES MADETS P DE CUQUES/013
100 FAURE DANIEL
NOVI JEAN CLAUDE
N.H./013
101 HUESO ENZO
MARTIN TONY
N.H./013
102 MAROLI STEPHANE
MAROLI MARC
0138006/B STE ROSALIE LA FARE/013
103 BLASCO CHRISTIAN
BLASCO GUILLAUME
0840911/BOULE PERTUISIENNE/084
104 MAURIN GÉRARD
PEREZ JOSE
0300323/B. JOYEUSE FANNY UCHAUD/030
105 FADEL HERVE
FADEL DYLAN
0135025/B FATIGUEE PORT ST LOUIS/013
106 CASTILLO DANIEL
ESPARZA STÉPHANE
0300212/BOULE JONQUIEROISE/030
107 TRESCENTS BERNARD
MONTI MARCEL
0138009/B SAUVAGE ENTRESSEN/013
108 RAMBLA FABIENNE
AGGOUNE JEAN
N.H./004
109 POUTET FREDERIC
RAMBLA JEAN-PIERRE
N.H./013
110 ROLLIN ERIC
ROLLIN ENZO
0135025/B FATIGUEE PORT ST LOUIS/013
111 BARTHELOT SEBASTIEN
CAPDEVIOLLE DIDIER
0138009/B SAUVAGE ENTRESSEN/013
112 DECANIS JULIEN
STAR JONATHAN
N.H./084
113 VARELA RAPHAEL
BERGES JEAN PIERRE
0310310/A B ST ALBAN 0310/031
114 IZZO FREDERIC
IZZO JEREMY
0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES/013
115 PARA JEAN MICHEL
BERNABE LOIC
0840911/BOULE PERTUISIENNE/084
116 RICCI JEAN - LOUIS
MEDINA OLIVIER
0300323/B. JOYEUSE FANNY UCHAUD/030
117 GRIMALDIER GILLES
BOSSY JEAN PIERRE
0134017/BP PUYRICARD/013
118 GUIRARD MATHIEU
BUNUEL MARIE-JOSÉ
0300326/UCV VERGEZE/030
119 ATZENI OLIVIER
CEYTE LOIC
0138027/B DES CANOURGUES SALON/013
120 TOSI MICHEL
SAEZ MICHEL
0300228/BOULE DU PRE BEAUCAIRE/030
121 BEDROSSIAN FRANCK
SANTIAGO SEBASTIEN
0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES/013
122 SIGNORET OLIVIER
KHEMISSI NICOLAS
N.H./083
123 JOSUAN YVES
BENZO ALBERT
0138009/B SAUVAGE ENTRESSEN/013
124 BERTRAND STEVE
PUIGPINOS CHRISTIAN
N.H./013
125 GUIDICELLI MAX
COGNARD MARC
N.H./013
126 MANCA DIDIER
TAGUELMINT LACHEMINE
N.H./013
127 BERTRAND WILLY
GIGNAC GERALD
0137001/B DOREE PORT DE BOUC/013
128 DOCQ MAURICE
ICARD ALAIN
N.H./013