LISTE DES INSCRITS 2024_challenge_FERRET Maj Le 30/05/2024 à 14:12:51

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 73


Nom /Prénom Club
1 BOULET JULIEN
GERAUD LOÏC VINCENT
MONNAND KEVIN
N.H./201
2 CALMET JEAN-LOUIS
LLINARES DAMIEN
VETY STEVEN
N.H./030
3 LUPINACCI FLORIAN
LUPINACCI GEORGES
ARNAUDO REMI
N.H./084
4 CASTILLO DANIEL
ESPARZA STÉPHANE
ZANETTI LAURENT
N.H./030
5 BOSIO FABIEN
WALKOWIAK WILLY
BARCIK YOANN
0300604/B. JOYEUSE CHAMBORIGAUD/030
6 FLOHR LUDOVIC
SANTIAGO LOUIS
PRIETO-MOLINA CHRISTOPHE
N.H./030
7 BERTRAND DIDIER
BERTRAND PHILIPPE
BOISSET BRUNO
N.H./030
8 SIGAL GERARD
BOVO BENOÎT
ZUGNA CHRISTOPHE
N.H./030
9 ILLAC SACHA
CATHALA JULIEN
RAPUZZI SEBASTIEN
N.H./011
10 FERRARI ALAIN
MARTIN DIDIER
THADEE ALAIN
0660815/AMICALE PETANQUE THUIR/066
11 MALBEC CHRISTIAN
ENRICO MARC
BLONDIN MATHIEU
N.H./084
12 PAGES LUDOVIC
FOULQUIER ROMAIN
RAYNAUD CHRISTOPHE
N.H./034
13 BIANCO JOSEPH
FERRER ANTOINE
ORSONI FRANK
N.H./030
14 QUATREFAGES BERNARD
DECANIS SERGE
VALENTE STEPHANE
N.H./084
15 TORRES FRÉDÉRIC
ROUVIN FABRICE
CHAMBERON SIMON
N.H./006
16 BORTOLINO BRUNO
PERRIER JEAN-LUC
LIZON JEAN-JACQUES
0300339/BLE DU SAULE LE CAILAR/030
17 JEAN JÉRÉMY
JOSUAN CYRIL
ROYERE DORIAN
N.H./083
18 ANGELVIN STEPHANE
PATRAC STÉPHANE
SANTIAGO JÉROME
N.H./030
19 BERREBI NABIL
CORTES JEAN
MARCOZ YOAN
N.H./030
20 PORTES GÉRARD
ROUSSEL GILBERT
JULOU LIONEL
0300133/BOULE ST CESAIRE/030
21 BLASCO CHRISTIAN
FLORES JEAN LOUIS
POUJOL GÉRARD
N.H./084
22 SERRE FRANCK
DUBOIS FERNAND
CORRAO BRUNO
N.H./030
23 ROUSSEL DORIAN
VARGAS CHRISTIAN
BOIRON JEAN-CLAUDE
0300305/BLE JOYEUSE BEAUVOISIN/030
24 DISSET PHILIPPE
HERAUD LAURENT
COSTE YVON
N.H./013
25 PINERO JEOFFREY
MEJAN LAURENT
DECOLLE LOÏC
N.H./030
26 MALVINI JEAN-LUC
ROUSSEAU FRÉDÉRIC
ANINAT JEAN-PIERRE
N.H./034
27 CAPELLE MAX
IZZO JEREMY
LEROY THIERRY
0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES/013
28 BENAZIZA ELFETHI
SAUVAGE LAURENT
IBOR LAURENT
N.H./030
29 SOLER THIERRY
PENAS FERNAND
BOCQUET CÉDRIC
N.H./030
30 GOURAT PHILIPPE
GOURAT SÉBASTIEN
FERRER JEAN-MARIE
0300220/BOUL'XOISE POULX/030
31 VEAU STEPHANE
VIGNAUD LAURENT
MAREE ARNAUD
N.H./030
32 PLAT PATRICE
PADOVANI PHILIPPE
GRIOTTI NADÉGE
N.H./030
33 JEAN KEVIN
NODIN JACQUES
PELLET PHILIPPE
0300217/PETANQUE CLUB REDESSANAIS/030
34 BONZI HERVÉ
JULLI ALBERT
RICCI JEAN - LOUIS
N.H./030
35 GIMENEZ VINCENT
GIMENEZ HERVÉ
BARDIN MICHEL
N.H./034
36 BLANC THIERRY
ALAUZET QUENTIN
SAURY SEBASTIEN
N.H./030
37 POUJOL JEAN-JACQUES
PARKER TEHAHÉ
NAUD ALEXANDRE
0300129/BLE MT DUPLAN NIMES/030
38 MONNE DANIEL
BRAGA ALAIN
POLGE BERNARD
N.H./084
39 HERON SYLVAIN
JULLIAN FABRICE
MATEO ANTOINE
N.H./030
40 ETIENNE RICHARD
ABRIAL VINCENT
JOUBERT BASTIEN
0300305/BLE JOYEUSE BEAUVOISIN/030
41 GUTIERES DIDIER PIERRE
GINEYS FRANÇOIS
MOYON JEAN PAUL
N.H./030
42 BRES PHILIPPE
JULIAN BENOIT
MELLADO JIMMY
0300323/B. JOYEUSE FANNY UCHAUD/030
43 BONZI OLIVIER
BONZI ELIE
MEDINA OLIVIER
0300323/B. JOYEUSE FANNY UCHAUD/030
44 MOUGENOT ANTHONY
MIOLANE OLIVIER
ROUSSEL DIDIER
N.H./030
45 FABREGUETTES GILLES
DULAC KÉVIN
BOURELLY FRÉDÉRIC
0300133/BOULE ST CESAIRE/030
46 PEREZ JOSE
LAMY HERVÉ
PORTE YVON
0300323/B. JOYEUSE FANNY UCHAUD/030
47 DISSET DIDIER
SANSONE PIERRE
FENIELLO ROBERT
N.H./013
48 CLEMENT VALENTIN
MOUKA NADIR
DUPUIS KEVIN
N.H./084
49 RIBOULET JACKY
HELFRID CHARLES
ROMAN GUY
N.H./030
50 PAOLUCCI ENZO
GROUBON GAETAN
ROCCHI JEAN PIERRE
0131404/B MODEREE MARSEILLE/013
51 RASCALON VIRGIL
PARELLA GAETAN
AVELLANEDA PHILIPPE
N.H./030
52 GUIDICELLI MAX
TORRES MARTIN
FORNER PATRICK
N.H./013
53 MEDINA MATHIS
BONZI PAOLO
BONZI LÉO
N.H./013
54 SANCHEZ JEAN-MARIE
MUSLER ROGER
MOUTON JACQUES
N.H./030
55 BARRANDON GÉRALD
GAUBIAC PATRICE
VAILLANT JACQUES
0300305/BLE JOYEUSE BEAUVOISIN/030
56 BOINELLE LUCIEN
ESTHER ALAIN
CARRETERO JOSÉ
N.H./030
57 GUIDI VINCENT
STACHETTI PATRICK
MARINGOLO PATRICK
0300902/BOULE JOYEUSE LAUDUNOISE/030
58 AUBATERRE FRÉDÉRIC
PANICUCCI SEBASTIEN
POVEDA DOMINIQUE
0300228/BOULE DU PRE BEAUCAIRE/030
59 PIZARRO MICKAËL
PIZARRO MICHEL
PLATON MATHIAS
0300104/LA BOULE DES ANGES/030
60 GOMEZ FRANCOIS
DOMENGE OLIVIER
VICTOR GUY
N.H./013
61 JEAN RUDY
BEAUDIER FRANZO
BENGHEZAL RABAH
N.H./030
62 GARCIA GAETAN
BRANDELLO DYLAN
CAMPANELLO FREDERIC
N.H./013
63 NAVARRO PATRICE
MONTOYA MICHEL
PORTE FRANCOIS
N.H./030
64 RAVEL DAVID
GAUBERT DAVID
SAUVAT NICOLAS
0046015/UNION BOULISTE VALENSOLA/004
65 ECUYER ALEXANDRE
PELATAN CLAUDE
FERNANDEZ BERTRAND
N.H./030
66 CHABALIER JEAN PAUL
BRET CHRISTOPHE
FERRER JEAN-RENÉ
0300220/BOUL'XOISE POULX/030
67 FANTINI LUC
ARMITANO PIERRICK
LANKAR RENE PIERRE
0137001/B DOREE PORT DE BOUC/013
68 PATRAS ALAIN
PATRAS STEVEN
MIGUEL BERTRAND
0840109/AVIGNON BOULE DES ALLEES/084
69 ROMAN MATHIEU
CHOPARD ALAIN
SANCHEZ FRANCISCO
0300228/BOULE DU PRE BEAUCAIRE/030
70 MONBELLET LAURENT
MONBELLET FREDDY
GARCIA MYRIAM
N.H./030
71 RAYNAUD KÉVIN
GARCIA JEAN-MICHEL
PIOT CHRISTIAN
N.H./034
72 GARGANI PHILIPPE
SAEZ MICHEL
TOSI MICHEL
0300228/BOULE DU PRE BEAUCAIRE/030
73 NAVARRO CHARLES
GIMENEZ MICHEL
MICHEL CLAUDE
0300220/BOUL'XOISE POULX/030