LISTE DES INSCRITS CONCOURS_VILLE_ARLES Maj Le 21/07/2021 à 07:54:52

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 COCCO THIERRY
BOYER YVES
GONZALEZ GEORGES
N.H.
2 PARRODI JOAN
FERRIGNO FRANCIS
BOUMAZA ABDELKRIM
0135025/B FATIGUEE PORT ST LOUIS
3 MUNOZ CLAUDE
CHARRIER MICKAEL
MARECHAL LUDOVIC
N.H.
4 GARCIA DENIS
TORRES JEAN LUC
BELTRAN PAUL
N.H.
5 ARNAUD CLAUDE
ROSE PHILIPPE
COURNAC BERNARD
N.H.
6 FAURE JEAN PAUL
TASSY RENE
GUERIN AXEL
0138040/B AMICALE VELAUX
7 GRIOT MICHEL
HELFRID GUY
BONANNI NICOLAS
0135045/B LIBRE FONTVIEILLE
8 VALLEE KEVIN
LATIL STEPHANE
ALMECIJA JEROME
0134005/BOUL'EGUE DE ROUSSET
9 ONDE KEVIN
ONDE ERIC
X
N.H.
10 OJEDA CYRIL
ANANE MEHDI
MARQUIER MATHIEU
N.H.
11 VENTRE GEORGES
BENTAHAR KARIM
LABBE MICHEL
N.H.
12 FRANCO DIDIER
MACIONI ROGER
GUENOUN MARC
N.H.
13 TASSY GERARD
DELECLUSE JEAN
FOREST CHRISTIAN
N.H.
14 PELLEGRINI BENJAMIN
SARIAN SEBASTIEN
LAFLEUR RUDY
0137001/B DOREE PORT DE BOUC
15 AGGOUNE JEAN
GUIDICELLI MAX
BERTRAND STEVE
N.H.
16 BLASCO CHRISTIAN
ROYERE DORIAN
JULLI ALBERT
N.H.
17 ESCARRAS JEAN LUC
GIANGUALANO AXEL
STAR JONATHAN
N.H.
18 SARRAZIN RENE
SARRAZIN GEORGES
BORDG ROBERT
0135015/AS TRINQUETAILLE ARLES
19 SANTIAGO JEAN JOSEPH
BERTRAND WILLY
BOUNAUD ROBERT
N.H.
20 CAPPIOLI LOUIS
FRANCHITTO JEAN ROGER
MONIER RICHARD
N.H.
21 MASINI MATHIEU
IBANEZ KEVIN
BENTAHAR JULIEN
N.H.
22 DISSET DIDIER
COSTE YVON
HERAUD LAURENT
N.H.
23 LALLEMANT JEAN PIERRE
MOURRE PATRICE
RUSSO SYLVAIN
N.H.
24 PUGLIESI CHRISTIAN
BERTRAND ALAIN
LANCON OLIVIER
0135025/B FATIGUEE PORT ST LOUIS
25 FORSANS ALAIN
FORSANS STELIOS
ZUGNA THIERRY
0135025/B FATIGUEE PORT ST LOUIS
26 ISAC JEAN MICHEL
AGNES ALAIN
GARCIA LARA NICOLAS
N.H.
27 THEROND GILBERT
GEHANT MICHEL
POLGE BERNARD
N.H.
28 LUPI DAMIEN
GAUSSEN VINCENT
SUSINI BERNARD
0135015/AS TRINQUETAILLE ARLES
29 JEAN RUDY
BERTRAND DIDIER
FERRET JEAN-PIERRE
N.H.
30 COUCOURDE PIERRE JEAN
GOSSELIN CLAUDE
CORELLA DANIEL
N.H.
31 GREGOIRE FABRICE
SANCHEZ PATRICK
POUTET FREDERIC
0131313/ASSOCIATION BOULISTE BATARELLE
32 MEGER VINCENT
LYONNAIS JEAN-PIERRE
ABERT LIONEL
0300228/BOULE DU PRE BEAUCAIRE
33 RAMBIER ALAIN
RAMBIER PATRICK
ZAPATA JACKY
N.H.
34 CUSSAC CLAUDE
PENAS FERNAND
ELARJI ABDELSLEM
N.H.
35 SERVIOL LOUIS
LAYDE EMMANUEL
UHMMAN MICHEL
N.H.
36 BRAGA ALAIN
MONNE DANIEL
BLANC ERIC
N.H.
37 DUTOUR MICHEL
POUJOL GÉRARD
ARNOUX FABIEN
N.H.
38 GRIMALDIER GILLES
CAISSAT PHILIPPE
BOSSY JEAN PIERRE
0131720/B DES MADETS P DE CUQUES
39 GIRAUD BARDUZZI
CIAPPARA GEORGES
X
N.H.
40 FERNANDEZ JEAN
FERD JOSE GABRIEL
X
N.H.
41 CHANAL ANDRE
COSTE JEAN MARIE
SAUTECOEUR SERGE
0135015/AS TRINQUETAILLE ARLES
42 SECCHI SERGE
PAOLUCCI ENZO
AUGUGLIARO MARIO
N.H.
43 BOINEL LUCCCIN
VARGAS CHRISTIAN
LINARES DAMIEN
N.H.
44 VARGAS GUILLAUME
VARGAS BENJAMIN
BOINELLE LUCAS
0300305/BLE JOYEUSE BEAUVOISIN
45 LEOTARDI MICHEL
FERREIRA ALFRED
JIMENEZ VICENTE
N.H.
46 GUERRERO GAETAN
MOLINAS LOUIS
BOUCHET JACQUES
N.H.
47 OSMONT PATRICK
OSMONT CHRISTOPHE
BENTITALLAH ABDELLAK
N.H.
48 STIEVENART PHILIPPE
SERRANO JULIEN
CHAMBERON SIMON
N.H.
49 VALENTE BERNARD
DUMAS ALAIN
TOSI MICHEL
N.H.
50 MOURET GUILLAUME
EYKER JOHNNY
VALENTE BASTIEN
N.H.
51 ESTEVAN MICHEL
DEHAY ANDRÉ
MICHEL CHRISTIAN
N.H.
52 PATRAS STEVEN
SANTIAGO EMANUEL
SANTIAGO JEAN LOUIS
N.H.