LISTE DES INSCRITS nat_pertuis_2022 Maj Le 12/08/2022 à 19:40:03

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 LAUGIER ROLAND
HUGUES ANDRÉ
HUIOTU HAPAITAHAA MARIE NOËL
N.H.
2 ORSINI DIDIER
FRONTERO PHILIPPE
BANOS HERVE
N.H.
3 BOINARD THOMAS
BOUCHET YVAN
PELLEN FLORIAN
0840916/VILLELAURE B.DE CRISTAL
4 COSTE ALEXANDRE
DONATI GIL
GREGOIRE JEAN PHILIPPE
N.H.
5 ARNOUX FREDERIC
ARNOUX FABIEN
MAGDELEINE GÉRARD
N.H.
6 TASSY RENE
FAURE JEAN PAUL
BONARDO ALAIN
0138040/B AMICALE VELAUX
7 LOMBARDO YVAN
SEREIN CYRIL
CELESTRA PIERRE
0131003/AB ST TRONC MARSEILLE
8 JOURDAN GERALD
MARGOT MATHIAS
ROMAN LUDOVIC
N.H.
9 BOYER MATHIAS
BOYER DANIEL
ZAHLBACH ERIC
N.H.
10 MACIONI ROGER
GUENOUN MARC
MIGLIORE YANNIS
N.H.
11 FEBVIN NICOLAS
GUIDICE THIERRY
ANTAR KADER
N.H.
12 LOMBARD MICHEL
PIN CHRISTOPHE
AUBERT JEAN-PIERRE
0042012/BOULE SIEYENNE
13 AUBERT BENJAMIN
MONTERSINO CHRISTIAN
DARMAGNAC PHILIPPE
N.H.
14 GOLE BRUNO
MALBEC CHRISTIAN
QUATREFAGES BERNARD
N.H.
15 SIGRAT GÉRARD
CATHALA JULIEN
LAGUIAN THIERRY
N.H.
16 PLATEL CHRISTOPHE
SAUVAT NICOLAS
MUSSOU TRISTAN
0046015/UNION BOULISTE VALENSOLA
17 LITTNER OLIVIER
LAFLEUR ANDRÉ
LUCE JEAN JACQUES
0046015/UNION BOULISTE VALENSOLA
18 FILIPPI ALAIN
FILIPPI STÉPHANE
AUMAGE RICHARD
0840502/CAVAILLON ASPTT
19 LE GUEREC ERIC ANDRE
WASSOUF MAURICE
BEDROSSIAN FRANCK
N.H.
20 DUBOIS SIMON
PAVANELLO ADRIEN
HIRSELJ JULIEN
N.H.
21 PELISSIER CHRISTOPHE
CAMBON CÉDRIC
CARO LOUIDGI
N.H.
22 MARTELLO CHRISTOPHE
MOSCIONI MATHIEU
FAUQUET MARTIAL
N.H.
23 DOCQ MAURICE
BARGIGLI ROBERT
MINTOFF JEAN
N.H.
24 HUERTAS JEAN LUC
PEYRON MICKAËL
RAMOS JEAN
N.H.
25 LISA BERNARD
GENTA ERIC
SAGLIETTO GERARD
0136017/B DE CASSIS CASSIS
26 LAUZIER MICHEL
DE SOUSA JOSE
SILVESTRE RENE
0134017/BP PUYRICARD
27 MUZART GUY
QUICKE DIDIER
DE MAURA JEAN PIERRE
N.H.
28 POUJOL GÉRARD
LACROIX THIERRY
BERTRAND JOAN
N.H.
29 LOPET MORGAN
ROUZE PHILIPPE
GUIDICELLI MAX
N.H.
30 PARTINICO GÉRALD
DECANIS SERGE
VIDAL OLIVIER
N.H.
31 REDENTI PASCAL
MORELLO DIDIER
DE VITO CHRISTOPHE
N.H.
32 SOLER JORDY
AVIGNON JORDAN
PEYROL BENJAMIN
N.H.
33 SANTUCCI THIERRY
SANTUCCI JEAN CLAUDE
GARGIULO ALAIN
N.H.
34 BENTAHAR KARIM
LABBE MICHEL
RE ALAIN
N.H.
35 REYNIER PHILIPPE
LAHOUEL DJAMEL
MARRALE PATRICK
N.H.
36 GARNIER RAYMOND
MARTINO FRÉDÉRIC
PINARD DAVID
N.H.
37 BRUN FABIEN
BLANC MAYEUL
LAFLEUR JORDY
N.H.
38 JEAN JÉRÉMY
CASINI ROGER
RIZZO YANN
N.H.
39 VIAL ROBERT
GARAVAGNO ALAIN
VIAL ALAIN
0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE
40 HERZOG ERIC
COUCOURDE PIERRE JEAN
MASINI PHILIPPE
N.H.
41 MARESCA BRUNO
AUBLE SERGE
ROATTA JEAN LUC
0134017/BP PUYRICARD
42 LOMBARDI LUCAS
MINICHIELLO MATHIAS
LOMBARDI SERGE
N.H.
43 MEGER VINCENT
FELIO LIONEL
PANIAGUA LUDOVIC
N.H.
44 DEFRANCE STÉPHANE
DEFRANCE TEDDY
BRUNEL LUDOVIC
0045046/VILLENEUVE BOULES
45 JOUVEAU PHILIPPE
RAYSSAC JEAN-MARIE
CAYUELA ANTONY
N.H.
46 BELKHODJA KHALED
BELADGHEM KADER
ARNAUD OLIVIER
N.H.
47 FOUQUE TRISTAN
ONORRUS JACQUES
BAUMIER CHRISTIAN
N.H.
48 BATY STEPHANE
PENAS FERNAND
SOLER THIERRY
N.H.
49 MOURIES PATRICE
VARTOUKIAN BERNARD
MARTINI ALAIN
0042033/USCASA PET. ET JEU PROV.
50 ELAGOUNE PHILIPPE
CAYROL LAURENT
FARGE PAUL
N.H.
51 VICTOR GUY
FAISSAT PHILIPPE
CECINI OLIVIER
N.H.
52 BONNET JEAN-MAX
MOLINATTI BERNARD
JOUBERT LUC
0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE
53 TERZIAN BERNARD
LOMBARDO STEPHANE
GARCIA GAETAN
N.H.
54 PIZARRO MICKAËL
HOUSSET QUENTIN
MOUGENOT ANTHONY
N.H.
55 SIMONET LAURENT
LEFEVRE LIONEL
MENARD ADELINE
N.H.
56 BERGAMINI RAYMOND
GAZELLE NICOLAS
VINCENT DANIEL
N.H.
57 KADRI ALI
KADRI SOFIANE
TRICON QUENTIN
N.H.
58 EMMANUEL MARIO
MARABEUF PASCAL
TELLEZ JEAN PAUL
N.H.
59 POUJOL PATRICK
MIDOUN RAYAN
SANCHEZ PATRICK
N.H.
60 TURCHI STÉPHANE
GUIS LIONEL
MAGNE LAURENT
N.H.
61 CAMPANELLO GERARD
PELLISSIER DIDIER
PIZZELLA MARIE LOUISE
N.H.
62 GUIARD FLORIAN
BERNARD JACQUES
WAGNER PHILIPPE
N.H.
63 DEL PELOSO LOIC
TAMBON ROMAIN
PELLEGRINI LOIC
0130414/B VALLIER MARSEILLE
64 CLEMENT VALENTIN
DUPUIS KEVIN
POUJOL JEROME
N.H.
65 DUSSAILLANT MARC
LAFLEUR LOUIS
BOUTAHIRI RACHID
N.H.
66 TRICON DIDIER
MORALES PATRICK
CANOVAS GILLES
N.H.
67 ISAAC JEAN MICHEL
GHALEB BOUCHAID AMAR
GARAU ROBERT
0137001/B DOREE PORT DE BOUC
68 COCHET PHILIPPE
CERNA FRANÇIS
DE ZANET ALAIN
N.H.
69 MICOUD FABRICE
DUPUY JEAN -LOUIS
BREMOND CHRISTIAN
N.H.
70 HUESO ENZO
MALLET ALFRED
BREITHEL REGIS
N.H.
71 FERCHIL RACHID
MATEU MANUEL
BERTRAND SONNY
N.H.
72 SARTORE GEOFFREY
GARCIA DENIS
VENTRE GEORGES
N.H.
73 GAYRAUD GILLES
DENNE JEAN PIERRE
TUR JOSE
N.H.
74 CAYOL MICKAEL
DI MATTEO JONATHAN
DI MATTEO BERNARD
0136019/B HARMONIEUSE D'AUBAGNE
75 ARMITANO PIERRICK
GIANI JORDAN
LANKAR RENE PIERRE
N.H.
76 BORGNIET QUENTIN
GIRARD SERGE
VIGUIER MAURICE
N.H.
77 PAOLUCCI ENZO
ARNOLD ANTHONY
SARIAN SEBASTIEN
N.H.
78 RAMBLA FABIENNE
RAMBLA CHARLÉNE
GERONDEAU LOIC
N.H.
79 MENINNO CHRISTIAN
CLOUTRIER HENRI
BASCUNANA GEORGES
0131003/AB ST TRONC MARSEILLE
80 ICARD LUCAS
COELHO COSTA ENZO
ESCOFFIER LOÏC
0840211/A.B MURS JOUCAS LIOUX
81 MONIER RICHARD
CAMPANA RICHARD
LAMBRONI SALVATORE
N.H.
82 JAMMES ROGER
DINUCCI PAUL
MARGAILLAN MARIE JOSÉ
084608/US BOULE ENTRAIGUOISE
83 ROUX PHILIPPE
BARTHELEMY MARYAN
BLASCO CHRISTIAN
N.H.
84 DUBOIS GINO
LACROIX ANGELO
FLORES JEAN LOUIS
N.H.
85 MEHTAR RACHID
LACROIX MICKAËL
LACROIX LOUIS
N.H.
86 LIBRATY PATRICK
GOUAST MARC
CHRETIEN EMMANUEL
N.H.
87 MENGUAL ROGER
DE RIU MARC
BELLUSCI PATRICK
N.H.
88 BENSA ORESTE
RIPOLL RAPHAEL
PACI FRANCK
N.H.
89 BERNABE LOIC
RICCI JEAN - LOUIS
PARA JEAN MICHEL
N.H.
90 COMITE AUBIN
COMITE FRANÇOIS
PIANTONI RÉGIS
N.H.
91 GROUBON GAETAN
BRANDELLO DYLAN
GUIDA PIERRE
N.H.
92 IZZO FREDERIC
GOMEZ FRANCOIS
PROPOS MICHEL
0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES
93 OPERTO PATRICK
AUDIBERT JOËL
BANDINI ERIC
0835047/ABC DRAGUIGNAN
94 JOB CHRISTOPHE
PENNA SERGE
GUGLIELMI GERALD
0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES
95 FARIOLI PATRICK
FERDINAND BERNARD
SPANO FRÉDÉRIC
0045040/LA BOULE TULLESAINE
96 MOUKA NADIR
FLORES GUY
SARRAZIN GEORGES
0137014/CARREE BOULE LAURE
97 ABDELGHANI KAMEL
ABDELGHANI MOHAMED BRANI
MASSIMELLI NICOLAS
N.H.
98 CORADOSSI ERIC
ASSIGAL GILLES
PELLEGRINI BENJAMIN
N.H.
99 VALDES ALAIN
FONTANI HERVE
ROURE BRUNO
N.H.
100 MOULAN DANIEL
BLANC ERIC
MUSCAT GÉRARD
084911/BOULE PERTUISIENNE
101 PERRIN BERNARD
PIZZELLA JEAN PAUL
VILLIELM THIERRY
N.H.
102 TRANI RAYMOND
CAMPANELLO FREDERIC
CALEY SERGE
N.H.
103 ALBRAND ARMAND
LONG LOUIS
CONSTANT JOSE
N.H.
104 BOMEA CHRISTOPHE
FOUQUE DENIS
VADON JEAN PHILIPPE
N.H.
105 GOT CORENTIN
GARCIA LOPEZ ANTONIO
JACOPETTI PATRICK
N.H.
106 ROCHE GEORGES
LUCCA CHRISTIAN
TALASLIAN SERGE
N.H.
107 SALLOUM CHARLES
BERTRAND STEVE
BASSO THIERRY
N.H.
108 SILVY JEAN MICHEL
DUBOIS AUGUSTIN
GREMILLET JEAN-VINCENT
N.H.
109 ROYERE DORIAN
MELLADO ROBERT
VILLIELM JEAN
N.H.
110 SERRANO JULIEN
STIEVENART PHILIPPE
JOSUAN CYRIL
N.H.
111 TORRES MARTIN
PROVINS YOANN
PERSONNETTAZ MANUEL
N.H.
112 FABRE CLAUDE
BOEHLER CAMILLE
KRIKORIAN RAYMOND
084916/VILLELAURE B.DE CRISTAL
113 KADRI HOCINE
MURACCIOLI FRANCK
SORNAIS MICKAEL
N.H.
114 GENTY MARVIN
CAPELLE MAX
LEROY THIERRY
N.H.
115 SPINA FLAVIEN
VALENCE GILBERT
MAUREL THIERRY
0134020/B INDEPENDANTE LE PUY
116 PELLEN JEAN MARC
MORENO LOUIS
FOREST CHRISTIAN
N.H.
117 ICARD THIBAULT
GARCIN THIERRY
GARCIN AUDREY
084211/A.B MURS JOUCAS LIOUX
118 GRIMALDIER GILLES
BOSSY JEAN PIERRE
VILLANOVA JEAN LOUIS
N.H.
119 JULLIEN ANDRÉ
RAVOTTI JULIEN
SIVIERI GILLES
N.H.
120 FLORET SEBASTIEN
MAURIZOT THIBAULT
MAURIZOT PHILIPPE
N.H.
121 MARCENGO PATRICK
ROSA FABIEN
MARCENGO JOHAN
0136016/B BASSIN MINIER PEYPIN
122 SAMARA JACQUES
SAMARA DYLAN
THOMAS ELVIS
N.H.
123 DELUY SERGE
DELUY CHRISTIAN
KOURANE KARIM
N.H.
124 DOMERGUE CHRISTOPHE
FLORES ANTHONY
VIUDES JEREMY
N.H.
125 LUNGERI CHRISTIAN
PICARD THIERRY
PASQUIER SERGE
N.H.
126 DJAGHRIF SÉBASTIEN
POIRRIER FRÉDERIC
PISELLI JEAN-CHARLES
0061034/A S C MOUANS SARTOUX
127 MEYSSON FABRICE
LANTELME MICKAEL
CORBEIL NICOLAS
N.H.
128 DUFOUR PATRICK
PERRIN JEAN CLAUDE
BOEUF BERNARD
084906/CADENET AMICALE BOULE
129 ONORRUS VIRGINIE
RONDEAU - BENSA MARIE
GRISETI JEAN MARC
N.H.
130 LOMBARDO CLAUDE
LUPPINO BRUNO
QUARANTA JEREMY
N.H.
131 ROMBEAU FRANCK
REYMOND MATHIEU
BRUN LAURENT
N.H.
132 MIR GERARD
CAMOIN MICHEL
CECORA JEAN LOUIS
0131203/CERCLE ST BARNABE MARS
133 MASIA JEAN PIERRE
GRACIA ALAIN
DEMICHELIS ALAIN
N.H.
134 CONTRERAS ANTOINE
CONTRERAS MIGUEL
GOMEZ ANTOINE
N.H.
135 BORGHESI CHRISTOPHE
BORGHESI BRUNO
DOSSETTO JEAN PIERRE
0136016/B BASSIN MINIER PEYPIN
136 MARTEL TEDDY
MARTEL CHRISTIAN
DE MUENYNCK MICHEL
N.H.
137 ROUVIER SERGE
ESMIOL MAUREL JEAN PIERRE
PIERROT HERVE
N.H.
138 BRUN ALEX
BREMOND ROGER
BONNENFANT DENIS
N.H.
139 VINCENT JEAN LOU
MOURIES SERGE
ALARCON THIERRY
084916/VILLELAURE B.DE CRISTAL
140 RECEVEUR GILLES
SEGAERT DIDIER
GHELFI GILLES
N.H.
141 MELKONIAN JEAN PAUL
MATTEI JEAN CHARLES
BLANC MICHEL
N.H.
142 GABRIEL GERARD
FERREIRA DOMINIQUE
ORSI PAUL
N.H.
143 DECANIS JULIEN
BERNABE BRUNO
THIEBAUT JEROME
N.H.
144 CRETIN JEAN
FLORENTINO THOMAS
SIGNORET GEOFFREY
N.H.
145 BENMOSTEFA MOHAMED
LAFLEUR TONY
ROUVIN FABRICE
N.H.
146 PEYRONEL JEAN CLAUDE
CALEY CHRISTOPHE
MARCO FABIEN
N.H.
147 CHARANCON STÉPHANE
RAYMOND GUY
GASTALDI CHRISTOPHE
N.H.
148 DUMAS PHILIPPE
BOUFFIER MARC
ZEMRANI ITAB
N.H.
149 CORNILLE LAURENT
ROMERA LAURENT
PALMIZIO MICHEL
0138006/B STE ROSALIE LA FARE
150 DURAND CLAUDE
KRITTER FRANCK
BOURDIER FABRICE
N.H.
151 ENRICO CHRISTIAN
ENRICO MARC
NAVARRO THOMAS
0137010/B DANSANTE LE ROVE
152 CURNIER THIERRY
GELEOC THIERRY
FARINA ANGE
N.H.
153 OLLIVIER JUSTIN
VICTORIEN LIONEL
LIGER STEPHAN
N.H.
154 RAVEL PIERRE
LAYAKI MANSOUR
VOLPE MATHIEU
N.H.
155 ROUX LUCAS
LEALE ANTHONY
TAMISIER DAVID
N.H.
156 AGNES ALAIN
BROSSIER FRANÇOIS
BROSSIER HERVÉ
N.H.
157 ROCCHI JEAN PIERRE
SALLE CLAUDE
SANTIAGO JEAN JOSEPH
N.H.
158 CARBO JÉRÉMY
PONGE PHILIPPE
ALESSI CHRISTOPHER
N.H.
159 BARAKA ALAIN
LOPEZ CHRISTIAN
GHILARDI SERGE PAUL
N.H.
160 POUGET MICKAEL
JEAN FRANCK
LASSAGNE JEAN-CHRISTOPHE
N.H.
161 CHAUDON GÉRARD
GALLEGO JEAN
PELLETIER JEAN MICHEL
N.H.
162 PETRINI PASCAL
TOMMASINI CHRISTIAN
DUTOUR MICHEL
N.H.
163 PEREZ JEAN PIERRE
GOMEZ ALAIN
POUTET FREDERIC
N.H.
164 JUILLARD JEAN
PIPON JÉRÔME
ROUGON SERGE
N.H.