Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
BARAKA ALAIN
( 0131720/B DES MADETS P DE CUQUES )
RIO ROBIN
( N.H. )
BELKHODJA KHALED
( N.H. )
PLAZAS ANTOINE
( 0137067/B DES PINS FOS SUR MER )
SIMIAKOS ERIC
( N.H. )
DECHANT LAURENT
( 0131404/B MODEREE MARSEILLE )
CANNAROZZO FRANCK
( 0137001/B DOREE PORT DE BOUC )
INCANDELA PASCAL
( N.H. )
GOSSELIN DENIS
( N.H. )
CAPELLE MAX
( 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES )
GUIDI VINCENT
( 0300902/BOULE JOYEUSE LAUDUNOISE )
PASSANANTE BRUNO
( N.H. )
MURATORI CHRISTOPHE
( N.H. )
TAGUELMINT LACHEMINE
( 0137001/B DOREE PORT DE BOUC )
GEVIN MARCEL
( N.H. )
PIZZELLA JEAN PAUL
( 0131214/AMIS DE ST JULIEN MARS )
BOUKAALA MOKHTAR
( N.H. )
GARCIA MICKAEL
( 0135015/AS TRINQUETAILLE ARLES )
PELLEGRINI BENJAMIN
( 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES )
BURG DANIEL
( N.H. )
MARTONE ERIC
( N.H. )
JOURDAN GERALD
( N.H. )
VIAL MATHIAS
( N.H. )
BOVERO EUGENE
( 0137067/B DES PINS FOS SUR MER )
LATIOUI ADIL
( 0137067/B DES PINS FOS SUR MER )
POUTET FREDERIC
( N.H. )
BOX YOHAN
( N.H. )
GOURAT PHILIPPE
( 0300220/BOUL'XOISE POULX )
PAOLUCCI ENZO
( N.H. )
PUGLIESE LIONEL
( 0130910/CB DES CALANQUES MARS )
FERNANDEZ MATHIEU
( 0138008/B GAZEUSE ISTRES )
FERRET JEAN-PIERRE
( N.H. )
EYRAUD CHRISTOPHE
( N.H. )
ALVERNHE DENIS
( N.H. )
LALLEMANT JEAN PIERRE
( 0137001/B DOREE PORT DE BOUC )
CASTIGLIONE FRANCOIS
( N.H. )
ABDELGHANI KAMEL
( N.H. )
SEREIN CYRIL
( N.H. )
GEROLYMOS JEAN CLAUDE
( 0137067/B DES PINS FOS SUR MER )
ROSAS MICHEL
( N.H. )
LIBRATY PATRICK
( 0137001/B DOREE PORT DE BOUC )
BREMOND FREDERIC
( N.H. )
SANTI MICHEL
( N.H. )
MUNOZ CLAUDE
( 0840706/UNION BOULISTE THOROISE )
ONDE KEVIN
( N.H. )
BOGGERO FLORENT
( N.H. )
CHAUZAL PATRICK
( 0138008/B GAZEUSE ISTRES )
MANCA SEBASTIEN
( N.H. )
DIAZ GILBERT
( N.H. )
IMBERT DENIS
( 0137067/B DES PINS FOS SUR MER )
LUPINACCI GEORGES
( N.H. )
FERRAZZOLA FRANCK
( N.H. )
NASTRO RAYMOND
( N.H. )
GUIDICELLI MAX
( N.H. )
FOREST CHRISTIAN
( N.H. )
MALLET HUBERT
( 0137014/CARREE BOULE LAURE )
BARRAT THIERRY
( 0138008/B GAZEUSE ISTRES )
PELLEGRINI LOIC
( N.H. )
BLASCO CHRISTIAN
( 0840911/BOULE PERTUISIENNE )
JEAN JÉRÉMY
( N.H. )
FORSANS STELIOS
( N.H. )
GOSSELIN CLAUDE
( 0831016/SB GARDEENS )
BEN DUE KIENG JORDAN
( 0135038/COMMERCIALE ST MARTIN CR )
ARNOUX FRANCK
( N.H. )
SANCHEZ PASCAL
( N.H. )
NELLO MARC
( N.H. )
CIAPPARA GEORGES
( 0137067/B DES PINS FOS SUR MER )
MEGER VINCENT
( N.H. )
PECCHI PATRICE
( 0137067/B DES PINS FOS SUR MER )
CHAMBERON SIMON
( N.H. )
CONTRERAS ANTOINE
( N.H. )
COURNAC BERNARD
( 0138009/B SAUVAGE ENTRESSEN )
PROPOS MICHEL
( N.H. )
ARNOUX MARC
( 0137067/B DES PINS FOS SUR MER )
SIERRA BASTIEN
( 0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS )
BENTAHAR JULIEN
( N.H. )
GARCIA JÉRÉMY
( N.H. )
POUJOL GÉRARD
( N.H. )
VAGLICA JOSEPH
( 0138008/B GAZEUSE ISTRES )
SAMPO LAURENT
( N.H. )
WASSOUF GEORGES
( N.H. )
GORGONE ANTHONY
( N.H. )
LOPEZ FLORENT
( N.H. )
SPEZIA DAMIEN
( 0137067/B DES PINS FOS SUR MER )
CINTAS CHRISTOPHE
( N.H. )
POUBLANC MAXIME
( 0138008/B GAZEUSE ISTRES )
MIQUEL LIONEL
( N.H. )
CALIGO THIERRY
( 0300104/LA BOULE DES ANGES )
SIGNORET OLIVIER
( N.H. )
DISSET DIDIER
( N.H. )
BONREPAUX GERARD
( 0138008/B GAZEUSE ISTRES )
GARNIER RAYMOND
( N.H. )
DI GIACOMO RUDY
( 0138008/B GAZEUSE ISTRES )
LANKAR RENE PIERRE
( N.H. )
AILLAUD ROGER
( N.H. )
BRUN FABIEN
( 0046015/UNION BOULISTE VALENSOLA )
CHARRIER MICKAEL
( N.H. )
RAMON AIME
( N.H. )
LORENZETTI FREDERIC
( 0137014/CARREE BOULE LAURE )
VASSAL FREDERIC
( N.H. )
PAILLARD FREDERIC
( N.H. )
GAZAIX MAURICE
( N.H. )
LATIL JOEL
( 0137067/B DES PINS FOS SUR MER )
DURAND CLAUDE
( N.H. )
BERTRAND WILLY
( N.H. )
FLORES GUY
( 0137014/CARREE BOULE LAURE )
DOMENGE OLIVIER
( N.H. )
BOSSY JEAN PIERRE
( N.H. )
LOPEZ JUAN
( 0833013/BOULE TRANQUILLE )
CALMET JEAN-LOUIS
( N.H. )
BOVERO BERNARD
( 0137067/B DES PINS FOS SUR MER )
PAGGINI ANTHONY
( N.H. )
MATTEI ALEXIS
( 0135050/VERQUIEROISE VERQUIERES )
CHAVE NOA
( N.H. )
NICOTINA JOAN
( N.H. )
Office


Résultats 2ème Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
MEGER VINCENT
( N.H. )
NICOTINA JOAN
( N.H. )
GORGONE ANTHONY
( N.H. )
POUTET FREDERIC
( N.H. )
FLORES GUY
( 0137014/CARREE BOULE LAURE )
BOVERO EUGENE
( 0137067/B DES PINS FOS SUR MER )
IMBERT DENIS
( 0137067/B DES PINS FOS SUR MER )
CAPELLE MAX
( 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES )
SAMPO LAURENT
( N.H. )
SIMIAKOS ERIC
( N.H. )
LANKAR RENE PIERRE
( N.H. )
GEROLYMOS JEAN CLAUDE
( 0137067/B DES PINS FOS SUR MER )
DURAND CLAUDE
( N.H. )
BRUN FABIEN
( 0046015/UNION BOULISTE VALENSOLA )
PECCHI PATRICE
( 0137067/B DES PINS FOS SUR MER )
CANNAROZZO FRANCK
( 0137001/B DOREE PORT DE BOUC )
FOREST CHRISTIAN
( N.H. )
SANTI MICHEL
( N.H. )
CINTAS CHRISTOPHE
( N.H. )
LOPEZ JUAN
( 0833013/BOULE TRANQUILLE )
GEVIN MARCEL
( N.H. )
CASTIGLIONE FRANCOIS
( N.H. )
JEAN JÉRÉMY
( N.H. )
LOPEZ FLORENT
( N.H. )
BURG DANIEL
( N.H. )
GARCIA MICKAEL
( 0135015/AS TRINQUETAILLE ARLES )
FERRAZZOLA FRANCK
( N.H. )
GUIDI VINCENT
( 0300902/BOULE JOYEUSE LAUDUNOISE )
EYRAUD CHRISTOPHE
( N.H. )
BOSSY JEAN PIERRE
( N.H. )
ARNOUX FRANCK
( N.H. )
SIGNORET OLIVIER
( N.H. )
CHARRIER MICKAEL
( N.H. )
GARNIER RAYMOND
( N.H. )
MANCA SEBASTIEN
( N.H. )
POUJOL GÉRARD
( N.H. )
FERRET JEAN-PIERRE
( N.H. )
JOURDAN GERALD
( N.H. )
PAGGINI ANTHONY
( N.H. )
MIQUEL LIONEL
( N.H. )
RIO ROBIN
( N.H. )
GOSSELIN CLAUDE
( 0831016/SB GARDEENS )
PROPOS MICHEL
( N.H. )
SANCHEZ PASCAL
( N.H. )
BENTAHAR JULIEN
( N.H. )
PAOLUCCI ENZO
( N.H. )
MURATORI CHRISTOPHE
( N.H. )
GOURAT PHILIPPE
( 0300220/BOUL'XOISE POULX )
SEREIN CYRIL
( N.H. )
PELLEGRINI LOIC
( N.H. )
LIBRATY PATRICK
( 0137001/B DOREE PORT DE BOUC )
BELKHODJA KHALED
( N.H. )
GAZAIX MAURICE
( N.H. )
ONDE KEVIN
( N.H. )
CONTRERAS ANTOINE
( N.H. )
GUIDICELLI MAX
( N.H. )
VASSAL FREDERIC
( N.H. )
MATTEI ALEXIS
( 0135050/VERQUIEROISE VERQUIERES )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
GOSSELIN CLAUDE
TORRES MARTIN
TORRES MICHEL
( 0831016/SB GARDEENS )
Office
CONTRERAS ANTOINE
CONTRERAS MIGUEL
GOMEZ ANTOINE
( N.H. )
Office
FERRAZZOLA FRANCK
FERRAZZOLA ERIC
TORRES FRÉDÉRIC
( N.H. )
Office
MIQUEL LIONEL
RIZO DANIEL
RIZO CHRISTOPHE
( N.H. )
PECCHI PATRICE
MARQUIER MATHIEU
LEBEAU FLORIAN
( 0137067/B DES PINS FOS SUR MER )
PAOLUCCI ENZO
MELLADO ROBERT
GILLY LAURENT
( N.H. )
CAPELLE MAX
IZZO JEREMY
LEROY THIERRY
( 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES )
BOSSY JEAN PIERRE
BERNABE LOIC
DECANIS JULIEN
( N.H. )
LANKAR RENE PIERRE
ARMITANO PIERRICK
ROCCHI JEAN PIERRE
( N.H. )
BRUN FABIEN
SAUVAT NICOLAS
GAUBERT DAVID
( 0046015/UNION BOULISTE VALENSOLA )
ARNOUX FRANCK
CIACCHINI FREDERIC
MOURRE PATRICE
( N.H. )
FERRET JEAN-PIERRE
PAGES LUDOVIC
VEZINET NICOLAS
( N.H. )
LIBRATY PATRICK
FERREIRA ALFRED
BELLUSCI PATRICK
( 0137001/B DOREE PORT DE BOUC )
SANTI MICHEL
TETRINI PASCAL
STARCK FRANCK
( N.H. )
SAMPO LAURENT
ARABEYRE JÉRÉMY
TACHDJIAN ROMAIN
( N.H. )
GARNIER RAYMOND
SIMONETTI ALAIN
DIAMANTARAS MICHEL
( N.H. )
PROPOS MICHEL
CANOVAS GILLES
GARCIA GAETAN
( N.H. )
PELLEGRINI LOIC
BRANDELLO DYLAN
DEL PELOSO LOIC
( N.H. )
MURATORI CHRISTOPHE
ARNAULD ANTHONY
DUPUY KEVIN
( N.H. )
ONDE KEVIN
ONDE ERIC
MALBEC CHRISTIAN
( N.H. )
POUJOL GÉRARD
TASSY GERARD
DE LECLUSE JEAN
( N.H. )
GARCIA MICKAEL
GIANI JORDAN
ANDROLIS STEPHANE
( 0135015/AS TRINQUETAILLE ARLES )
FLORES GUY
RUFFINO JEAN LUC
HASSANI THIERRY
( 0137014/CARREE BOULE LAURE )
POUTET FREDERIC
BEDROSSIAN FRANCK
SALSANO THIERRY
( N.H. )
JEAN JÉRÉMY
JULLIEN ANDRÉ
RAVOTTI JULIEN
( N.H. )
VASSAL FREDERIC
GARCIA SOPHIE
GIAQUINTA CYRIL
( N.H. )
CASTIGLIONE FRANCOIS
LUGON MATHIEU
MARCO STEPHANE
( N.H. )
MEGER VINCENT
GARGANI PHILIPPE
CAVALLINI BERNARD
( N.H. )
LOPEZ JUAN
GORZERINO PHILIPPE
NAIT SIDOUS ALEXIS
( 0833013/BOULE TRANQUILLE )

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MIQUEL LIONEL
RIZO DANIEL
RIZO CHRISTOPHE
( N.H. )
MURATORI CHRISTOPHE
ARNAULD ANTHONY
DUPUY KEVIN
( N.H. )
GARCIA MICKAEL
GIANI JORDAN
ANDROLIS STEPHANE
( 0135015/AS TRINQUETAILLE ARLES )
JEAN JÉRÉMY
JULLIEN ANDRÉ
RAVOTTI JULIEN
( N.H. )
ONDE KEVIN
ONDE ERIC
MALBEC CHRISTIAN
( N.H. )
GARNIER RAYMOND
SIMONETTI ALAIN
DIAMANTARAS MICHEL
( N.H. )
CAPELLE MAX
IZZO JEREMY
LEROY THIERRY
( 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES )
LOPEZ JUAN
GORZERINO PHILIPPE
NAIT SIDOUS ALEXIS
( 0833013/BOULE TRANQUILLE )
BOSSY JEAN PIERRE
BERNABE LOIC
DECANIS JULIEN
( N.H. )
VASSAL FREDERIC
GARCIA SOPHIE
GIAQUINTA CYRIL
( N.H. )
ARNOUX FRANCK
CIACCHINI FREDERIC
MOURRE PATRICE
( N.H. )
LIBRATY PATRICK
FERREIRA ALFRED
BELLUSCI PATRICK
( 0137001/B DOREE PORT DE BOUC )
FERRAZZOLA FRANCK
FERRAZZOLA ERIC
TORRES FRÉDÉRIC
( N.H. )
GOSSELIN CLAUDE
TORRES MARTIN
TORRES MICHEL
( 0831016/SB GARDEENS )
SAMPO LAURENT
ARABEYRE JÉRÉMY
TACHDJIAN ROMAIN
( N.H. )
CONTRERAS ANTOINE
CONTRERAS MIGUEL
GOMEZ ANTOINE
( N.H. )

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BOSSY JEAN PIERRE
BERNABE LOIC
DECANIS JULIEN
( N.H. )
LOPEZ JUAN
GORZERINO PHILIPPE
NAIT SIDOUS ALEXIS
( 0833013/BOULE TRANQUILLE )
CONTRERAS ANTOINE
CONTRERAS MIGUEL
GOMEZ ANTOINE
( N.H. )
MIQUEL LIONEL
RIZO DANIEL
RIZO CHRISTOPHE
( N.H. )
LIBRATY PATRICK
FERREIRA ALFRED
BELLUSCI PATRICK
( 0137001/B DOREE PORT DE BOUC )
ONDE KEVIN
ONDE ERIC
MALBEC CHRISTIAN
( N.H. )
JEAN JÉRÉMY
JULLIEN ANDRÉ
RAVOTTI JULIEN
( N.H. )
GOSSELIN CLAUDE
TORRES MARTIN
TORRES MICHEL
( 0831016/SB GARDEENS )

Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
* *
* *

Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
* *