Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 72 BOISSET BRUNO
MARQUEZ KEVIN
HOUSSET QUENTIN
(N.H.)
En Poule 1
T.1 28 ALDEA LUIS
LAURILLOU MATHIEU
BOYER JEAN-CHRISTOPHE
(0042011/BOULE DIGNOISE)
En Poule 1
T.2 46 GEORGES WILLIAM
MAURIN GERARD
MANQUENOUILLE STEPHANE
(0300323/B. JOYEUSE FANNY UCHAUD)
En Poule 1
T.2 184 NOELLO JEAN-MARC
OUIZMAN QUENTIN
COLLETTA TEDDY
(N.H.)
En Poule 1
T.3 186 BERTRAND STEVE
ROCHAND HENRI
GUIRAL THIERRY
(N.H.)
En Poule 2
T.3 68 LACROIX ANGELO
BERTRAND JOAN
POUJOL GERARD
(N.H.)
En Poule 2
T.4 94 VIAL FABIENNE
GJUREKOVIC CHANTAL
BONNENFANT DENIS
(0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE)
En Poule 2
T.4 34 IMBERT ROBERT
REY PHILIPPE
ROULET YVES
(N.H.)
En Poule 2
T.5 143 CHABAUD JEAN-PAUL
AGNES ALAIN
KADRI SOFIANE
(N.H.)
En Poule 3
T.5 62 BONNET JEAN-MAX
ARMAND DANIEL
REGUIS ADRIEN
(0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE)
En Poule 3
T.6 21 LIENARD JEROME
LIENARD MICHEL
GOZE EDWIN
(0263007/PETANQUE DE NYONS)
En Poule 3
T.6 114 IMBERT BRUNO
BARROS BRUNO
PARA LAURENT
(N.H.)
En Poule 3
T.7 59 VENTRE GEORGES
COUCOURDE PIERRE JEAN
MASINI PHILIPPE
(N.H.)
En Poule 4
T.7 165 TUR JOSE
KRITTER FRANCK
DURAND CLAUDE
(N.H.)
En Poule 4
T.8 6 BASSAGET MICHEL
BETTON PASCAL
LETIERCE RICHARD
(0340211/FANNY MARSILLARGUES)
En Poule 4
T.8 17 QUATREFAGES BERNARD
LABBE MICHEL
BERKANI FARID
(N.H.)
En Poule 4
T.9 132 SCHERRER PIERRE
MACHADO DANIEL
BOUROUROU FREDERIC
(N.H.)
En Poule 5
T.9 167 MONNET LUCIEN
MANZELLI MARIO
LATIL SERGE
(0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE)
En Poule 5
T.10 116 PIPON JEROME
CHAPELAND STEEVEN
BOUSCH NICOLAS
(N.H.)
En Poule 5
T.10 61 MONIER RICHARD
MONIER CECILE
DE PACE FRANCOIS
(0046014/LA BOULE SULFUREUSE)
En Poule 5
T.11 181 GALLEY SERGE
COUTTON-JEAN DANIEL
CARBONNEL PATRICK
(N.H.)
En Poule 6
T.11 26 BERNARD MICHEL
AURIC SERGE
BURLE YVES
(N.H.)
En Poule 6
T.12 49 SEGOND GERARD
BELLIVET DANIEL
MUSSO PATRICK
(N.H.)
En Poule 6
T.12 44 SARLIN PATRICK
SARLIN ANTHONY
AUDIGIE JEAN - MARC
(0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE)
En Poule 6
T.13 125 DAINA MICHEL
GUGLIELMI GERALD
BIANCONI ALBERT
(N.H.)
En Poule 7
T.13 157 DUMAS PHILIPPE
PIERROT HERVE
HOUSSIN DOMINIQUE
(0042025/LA BOULE PEIPINOISE)
En Poule 7
T.14 9 ROSTAIN GEORGES
RICARD SERGE
XXX XXX
(N.H.)
En Poule 7
T.14 39 COCHET PHILIPPE
PHILIP LIONNEL
GIRARD MICHEL
(0042011/BOULE DIGNOISE)
En Poule 7
T.15 137 BARGIGLI ROBERT
BEULAYGUE PATRICK
RIPOLL RAPHAEL
(N.H.)
En Poule 8
T.15 5 CARLETTO ERIC
PERN THIERRY
HUESCA MICHEL
(N.H.)
En Poule 8
T.16 122 MAGALLON CLAUDE
ESCOFFIER DANIEL
FARNAUD JACQUES
(0052029/PETANQUEURS DE LA VANCE)
En Poule 8
T.16 87 KUQI ILIR
MILLE FREDERIC
BRUSCHINI CHRISTIAN
(N.H.)
En Poule 8
T.17 192 SMATI NABIL
CHAZEAU THOMAS
PATTIER SOPHIEN
(N.H.)
En Poule 9
T.17 155 CALDU ALAIN
DEZALY FREDERIC
PIERI DANIEL
(0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE)
En Poule 9
T.18 22 BELTRANDO GILBERT
PEREZ GUY
MORALES PATRICK
(N.H.)
En Poule 9
T.18 52 SZUMIGALA ROGER
DE OLIVEIRA MANUELLA
ARNEODO SERGE
(N.H.)
En Poule 9
T.19 190 BAFFERT FREDERIC
PARA DIDIER
HAMPARTSOUMIAN STEPHANE
(N.H.)
En Poule 10
T.19 166 ROCHAT ROBERT
BLANC ROLAND
CESCON PATRICE
(0046015/UNION BOULISTE VALENSOLA)
En Poule 10
T.20 12 COLOMB BORIS
MORENO HERVE
POCCHIOLA DAVID
(0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE)
En Poule 10
T.20 45 AMICO ERIC
AMICO RENE
RINCK YVES
(N.H.)
En Poule 10
T.21 119 MALACARNE MICHEL
FERAUD DANIEL
BLANC ALEXANDRE
(N.H.)
En Poule 11
T.21 89 MALBEC CHRISTIAN
PREYRE JEAN PIERRE
DOMERGUE CHRISTOPHE
(0840502/CAVAILLON ASPTT)
En Poule 11
T.22 188 POLET STEPHANIE
VIN JACQUES
ROSTAN GUILLAUME
(0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE)
En Poule 11
T.22 182 PAOLETTI BASTIEN
PAOLETTI CHARLES
AUDE ANDRE
(N.H.)
En Poule 11
T.23 129 LOMBARD MICHEL
MUSSO JEAN-PIERRE
ROSE ALAIN
(N.H.)
En Poule 12
T.23 75 AGGOUNE JEAN
FLORES JEAN LOUIS
GAYRAUD GILLES
(N.H.)
En Poule 12
T.24 78 BENFERHAT KHALED
AUDEMAR JEAN-FRANCOIS
MARPAUX GILBERT
(0045046/VILLENEUVE BOULES)
En Poule 12
T.24 31 FAURE JEAN PAUL
TASSY RENE
FAURE GASTON
(N.H.)
En Poule 12
T.25 41 GOT JEAN PHILIPPE
GOT CORENTIN
ROCHE PATRICK
(N.H.)
En Poule 13
T.25 77 TERRENO THIERRY
GAUDILLIERE CLAIRE
TORRES MARTIN
(0061029/GRASSE PETANQUE)
En Poule 13
T.26 189 BLANC DANIEL
CARRARA ADRIEN
CLEMENT JEAN MARC
(N.H.)
En Poule 13
T.26 4 BARBUSSE THIERRY
PONTIER MARC
LETORT MICKAEL
(0340211/FANNY MARSILLARGUES)
En Poule 13
T.27 138 MICHEL PHILIPPE
DIBATISTA MICHEL
MOUCK THIERRY
(0835047/ABC DRAGUIGNAN)
En Poule 14
T.27 111 COULANGE MARIE FRANCE
COULANGE ROGER
PIZZELLA MARIE LOUISE
(N.H.)
En Poule 14
T.28 153 FRANCO DIDIER
GILLO JEAN MARC
PROPOS MICHEL
(N.H.)
En Poule 14
T.28 58 MATHIEU JOCELYN
MATHIEU ROBERT
LOUIS-PALLUEL DENIS
(0053045/LA BOULE DE L'EPINE)
En Poule 14
T.29 19 GIELY BRUNO
GIELY BERNARD
LUCIANO DIDIER
(N.H.)
En Poule 15
T.29 148 FERRARI FRANCK
CANOVAS FRANCK
CHAREYRE JEAN CLAUDE
(N.H.)
En Poule 15
T.30 29 FINE CHRISTIAN
BOREL RICHARD
CLERC LAURENT
(0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER)
En Poule 15
T.30 73 RAMPAL MAURICE
LISA BERNARD
CASADO ANTHONY
(N.H.)
En Poule 15
T.31 183 VERCELLONE CHRISTIAN
GALLIANO FRANCK
MARTINELLI GIOVANNI
(N.H.)
En Poule 16
T.31 53 OPERTO PATRICK
BANDINI ERIC
RENZULLI JEAN
(0835047/ABC DRAGUIGNAN)
En Poule 16
T.32 118 ALLEGRE NORBERT
PALAZON JOSE
X X
(N.H.)
En Poule 16
T.32 66 PRECARDI MAURICE
MASSE MICHEL
MOSTACHETTI PAUL
(0052022/COURCOUNIOUS PETANQUE)
En Poule 16
T.33 168 DUCRISTEL DENIS
SANCHIZ PIERRE
DEPIEDS DANIEL
(N.H.)
En Poule 17
T.33 20 GARSI PASCAL
ANSELMI ROBERTO
MONTANDON DENIS
(N.H.)
En Poule 17
T.34 112 MARIN FREDERIC
GRONCHI WILLIAM
VIVIANO VALENTIN
(0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE)
En Poule 17
T.34 110 PIZZELLA JEAN PAUL
PERRIN BERNARD
VILLIELM THIERRY
(N.H.)
En Poule 17
T.35 162 LOPEZ GERARD
BANOS RENE
LOMBARDI MICHEL
(N.H.)
En Poule 18
T.35 43 SARLIN CAMILLE
RECKEA ANTHONY
ROURE VINCENT
(0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE)
En Poule 18
T.36 57 ZUNINO THIERRY
PLAN ALAIN
BALANDRIS FRANCIS
(0042012/BOULE SIEYENNE)
En Poule 18
T.36 113 MONTAGARD RUDY
VIAL ROBERT
RAMBLA FABIENNE
(N.H.)
En Poule 18
T.37 173 CARTA JOSEPH
CARTA JEROME
GERONDEAU LOIC
(N.H.)
En Poule 19
T.37 23 CONTE ALAIN
CICCARIELLO ROGER
AUBERT SEBASTIEN
(0131003/AB ST TRONC MARSEILLE)
En Poule 19
T.38 3 MONTAGNIER ALEXANDRE
CHAVOUTIER DENIS
RIBOIS PATRICK
(0730020/PETANQUE MOUTIERAINE)
En Poule 19
T.38 74 DUPUIS KEVIN
VALENTE STEPHANE
COURNAC ROMAIN
(N.H.)
En Poule 19
T.39 178 CHAUVIN ROMAIN
CHAUVIN VINCENT
BONDIL FREDERIC
(N.H.)
En Poule 20
T.39 91 INNOCENTI PIERRE
GARNIER RAYMOND
MARTINO FREDERIC
(N.H.)
En Poule 20
T.40 15 LAMOTTE SERGE
CASTALDO SIMON
CASTALDO CHRISTIAN
(N.H.)
En Poule 20
T.40 48 CHAUVIN JOEL
CHAPUIS FREDERIC
EYSSERIC QUENTIN
(0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE)
En Poule 20
T.41 179 AUBERT FRANCK
DUPUY JEAN LOUIS
ESCALLIER JEAN PIERRE
(N.H.)
En Poule 21
T.41 159 ESMIOL REMY
FERRETTI PIERRE
LAURENT PATRICK
(0044019/LA BOULE MANARAINE)
En Poule 21
T.42 13 PIGNOL THEO
EYSSERIC GAUTHIER
EYSSERIC THIBAUT
(0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE)
En Poule 21
T.42 85 MACIONI ROGER
GUENOUN MARC
FAYOT ALAIN
(N.H.)
En Poule 21
T.43 105 GRIMALDIER GILLES
BOSSY JEAN PIERRE
BENTAHAR KARIM
(N.H.)
En Poule 22
T.43 64 LUNGO JACKY
PETRUCCI PATRICK
GUICHARD SERGE
(0045046/VILLENEUVE BOULES)
En Poule 22
T.44 141 ISNARD JEAN-LOUIS
AILLAUD JEAN
MONIER SÉBASTIEN
(N.H.)
En Poule 22
T.44 16 LANKAR RENE PIERRE
ARMITANO PIERRICK
GHALEB BOUCHAID AMAR
(0137001/B DOREE PORT DE BOUC)
En Poule 22
T.45 176 BAMOUDROU FREDERIC
MARTINEZ LOIC
SOUCHE THIERRY
(N.H.)
En Poule 23
T.45 18 MICHEL CHRISTIAN
DAIROU CHRISTIAN
DAVIN PATRICK
(N.H.)
En Poule 23
T.46 67 DI SCALA BENOIT
EMMANUEL MARIO
DALMASSO BRUNO
(0136016/B BASSIN MINIER PEYPIN)
En Poule 23
T.46 123 EGRET SAMUEL
EGRET MARCEL
ETIENNE GÉRARD
(N.H.)
En Poule 23
T.47 30 RONVAUX FREDERIC
HINCOURT JEAN FRANCOIS
X X
(N.H.)
En Poule 24
T.47 55 MICHELI MARC
LEJEUNE DAVID
KHAMDJADJI SOFIANE
(N.H.)
En Poule 24
T.48 147 GARCIA JEAN LUC
ABERGEL ALBERT
NABET MICHEL
(0130910/CB DES CALANQUES MARS)
En Poule 24
T.48 128 COSTE ALEXANDRE
VALLON ARNAUD
ALLIER CHRISTIAN
(N.H.)
En Poule 24
T.49 194 POLET DAVID
BRIAND GILLES
GAUTHIER ERIC
(N.H.)
En Poule 25
T.49 11 BECOURT PATRICK
DURANCEAU JULIEN
SOCQUET JEAN
(0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE)
En Poule 25
T.50 95 CHAPUIS HUBERT
GAGLIARDI JEAN CLAUDE
PREBOIST ROGER
(0833022/BOULE CADIERENNE)
En Poule 25
T.50 40 BONNARD RAYMOND
BONNARD ANTHONY
BONNARD DENIS
(0042026/B. FERREE PEYRUISIENNE)
En Poule 25
T.51 108 VACHERESSE ALAIN
BARNEOUD JEAN-MARC
VURPILLAT JEAN-LUC
(0250103/PETANQUE BOROILLOTTE)
En Poule 26
T.51 79 DOMENGE OLIVIER
GOMEZ FRANCOIS
PENNA SERGE
(N.H.)
En Poule 26
T.52 65 LEON YANN
VALET MAURICE
CHASTILLON GUY
(0042011/BOULE DIGNOISE)
En Poule 26
T.52 130 CALABRESE JEAN PIERRE
MILLET PERRIN GUY
RICHIARDONE MARC
(N.H.)
En Poule 26
T.53 38 CURNIER MICKAEL
ESPI MAXIME
MOSCONE SEBASTIEN
(0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE)
En Poule 27
T.53 124 MOURIES PATRICE
VARTOUKIAN BERNARD
MARTINI ALAIN
(N.H.)
En Poule 27
T.54 158 PASCAL YVES
CATRY ALAIN
FOURNIER MAX
(N.H.)
En Poule 27
T.54 109 DEMELAY MICHAEL
LAGARCE LIONEL
SIEGLER JOEL
(0250103/PETANQUE BOROILLOTTE)
En Poule 27
T.55 35 GIRARDET STEPHANE
ROYER CLAUDE
FOSSATI FRANCOIS
(N.H.)
En Poule 28
T.55 172 ZEMRANI ITAB
PAOLUCCI ENZO
LOPEZ JUAN
(N.H.)
En Poule 28
T.56 7 AMI GAETAN
AMI FABIEN
CONESA JEAN CLAUDE
(0136016/B BASSIN MINIER PEYPIN)
En Poule 28
T.56 10 GARNIER DAMIEN
MATTREL GILLES
NEGRETTI MATHIEU
(0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER)
En Poule 28
T.57 88 ASSAUD ERIC
VIUDES JEREMY
LACROIX LOUIS
(0840911/BOULE PERTUISIENNE)
En Poule 29
T.57 175 SICARD GEORGES
GUERIN AXEL
GALLAND DAVID
(N.H.)
En Poule 29
T.58 115 FLORENT DENIS
GARGANI PHILIPPE
GASTALDI MICHEL
(N.H.)
En Poule 29
T.58 47 MARCENGO PATRICK
ROSA FABIEN
PELLEGRINO GILLES
(0136016/B BASSIN MINIER PEYPIN)
En Poule 29
T.59 71 LOUVEAU ALEXIS
BEZNIA MALEK
SALAH ZORAYA
(N.H.)
En Poule 30
T.59 195 PEYLA MICHEL
SOUQUE JEAN PIERRE
GAGLIANO LAURENT
(N.H.)
En Poule 30
T.60 25 MENINNO CHRISTIAN
MORI GILBERT
COCO RENE
(0131003/AB ST TRONC MARSEILLE)
En Poule 30
T.60 1 POUGET MICKAEL
CECINI OLIVIER
JULLIEN ANDRE
(N.H.)
En Poule 30
T.61 101 ISAAC JEAN MICHEL
VELA JACQUES
DUSSAILLANT ROBERT
(N.H.)
En Poule 31
T.61 163 HELIAS FREDERIC
NOIRE DENIS
SIGNORINO FRANCK
(0570002/ALGRANGE)
En Poule 31
T.62 139 ARNEODO CLAUDE
JEAN JEREMY
MANCUSO ERIC
(0835047/ABC DRAGUIGNAN)
En Poule 31
T.62 127 CAIAZZO PATRICK
CAIAZZO THIERRY
CHABOT MICKAEL
(N.H.)
En Poule 31
T.63 96 DIMASE CHRISTOPHE
ARNOUX FABIEN
ARNOUX FREDERIC
(N.H.)
En Poule 32
T.63 86 SALLOUM CHARLES
LAFLEUR RUDY
ROCCHIA NICOLAS
(0045040/LA BOULE TULLESAINE)
En Poule 32
T.64 121 ROUX LIONEL
OBEA ANDRE
JOURDAN JEAN-PAUL
(0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE)
En Poule 32
T.64 170 CALEY CHRISTOPHE
CALEY SERGE
AUGUGLIARO MARIO
(N.H.)
En Poule 32
T.65 185 ACCRISTO WILLIAM
BOUCHET DIDIER
DECOME BERNARD
(N.H.)
En Poule 33
T.65 106 JULLIEN FRANCIS
VIAL ALAIN
SEGUIN MICHEL
(0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE)
En Poule 33
T.66 63 CALIGO ROSA
PIZARRO MICKAEL
PLATON MATHIAS
(0300104/LA BOULE DES ANGES)
En Poule 33
T.66 37 BOVO BENOIT
BLASCO CHRISTIAN
ATZENI OLIVIER
(N.H.)
En Poule 33
T.67 97 ABDELGHANI KAMEL
SAINATI JEAN LOUIS
MOUKA NADIR
(N.H.)
En Poule 34
T.67 80 DIANA PIERRE
DJOGHLAL FARID
HERNANDEZ DANIEL
(0137006/B DE VITROLLES VITROLLES)
En Poule 34
T.68 83 DARDANELLI ALAIN
SARTORE GEOFFREY
AUBERT JEAN-PIERRE
(0042011/BOULE DIGNOISE)
En Poule 34
T.68 160 GUIDONI CLAUDE
LANATI SYLVAIN
VALAIGE JULIEN
(N.H.)
En Poule 34
T.69 104 CAMPANELLO GERARD
CAMPANELLO FREDERIC
HASSAINE HOCINE
(N.H.)
En Poule 35
T.69 142 VALDES ALAIN
LAFLEUR TONY
PEYRONEL JEAN CLAUDE
(N.H.)
En Poule 35
T.70 171 MALTESE THOMAS
GARCIA GAETAN
CHRETIEN EMMANUEL
(0130910/CB DES CALANQUES MARS)
En Poule 35
T.70 2 SANCHEZ PATRICK
POUTET FREDERIC
RAMBLA JEAN-PIERRE
(N.H.)
En Poule 35
T.71 180 ODIN LAURENT
TORRES JULIEN
CELCOUX STANISLAS
(N.H.)
En Poule 36
T.71 135 CERNA FRANCIS
AUTRIC PHILIPPE
PHILIP MICHEL
(0042011/BOULE DIGNOISE)
En Poule 36
T.72 149 DIZARD MAGNAN FLORIAN
OLIVIER MARC
AMIELH GREGORY
(0042025/LA BOULE PEIPINOISE)
En Poule 36
T.72 92 GAYOL ERIC
OSTIJN ANDRE
MONTERSINO CHRISTIAN
(N.H.)
En Poule 36
T.73 146 REYNIER PHILIPPE
MAURIZOT PHILIPPE
TONDI NICOLAS
(N.H.)
En Poule 37
T.73 56 GASPARINI FERNAND
GARZON DIDIER
MANITCH CHRISTIAN
(N.H.)
En Poule 37
T.74 32 AMAR FLORENT
BOSSONE GEOFFREY
AMBLARD FRANCK
(N.H.)
En Poule 37
T.74 187 PUGLIESE LIONEL
PORRECA LAURENT
MARXER THIERRY
(0130910/CB DES CALANQUES MARS)
En Poule 37
T.75 36 JOURDAN GERALD
AUZET HERVE
MAGAUD MICHEL
(0042011/BOULE DIGNOISE)
En Poule 38
T.75 107 VALENCE GILBERT
DI PAOLA SANDRA
GUENNEUGUES ANDRE
(N.H.)
En Poule 38
T.76 191 JULLIEN JEAN CLAUDE
SAUTRON CHARLES
POGGI GERARD
(0136014/B JULES LENOIR LA CIOTAT)
En Poule 38
T.76 140 ZARAGOZA FLORENT
SOUZY LUDOVIC
PICHE PASCAL
(N.H.)
En Poule 38
T.77 27 ROYER PATRICK
BONZOM DANIEL
BESTE ERIC
(0131203/CERCLE ST BARNABE MARS)
En Poule 39
T.77 161 CAPELLE MAX
LEROY THIERRY
LAFLEUR LOUIS
(N.H.)
En Poule 39
T.78 51 GUIRAMAND CHRISTOPHE
GUIRAMAND ROLLAND
ESPITALLIER JOEL
(0052029/PETANQUEURS DE LA VANCE)
En Poule 39
T.78 54 OMBRE REGIS
FOSSAT ALAIN
LIEUTIER GERARD
(N.H.)
En Poule 39
T.79 134 PIZZELLA ALAIN
MAFFEI NORBERT
HILLI FREDERIC
(0136016/B BASSIN MINIER PEYPIN)
En Poule 40
T.79 193 THION ERIC
GOZE GILLES
LO GRASSO SERGE
(N.H.)
En Poule 40
T.80 117 PHILIBERT CHRISTOPHE
PHILIBERT BRUNO
PHILIBERT ROMAIN
(0045020/LA BOULE MANOSQUINE)
En Poule 40
T.80 42 DERRIEUX FRANCIS
LOUBO LAURENT
BROSSIER FRANCOIS
(N.H.)
En Poule 40
T.81 154 SEVENIER JEAN
AILLAUD FREDERIC
SARTORE DARIO
(N.H.)
En Poule 41
T.81 24 ELAGOUNE PHILIPPE
CAYROL LAURENT
CONTOUR FRANCK
(N.H.)
En Poule 41
T.82 84 SANTUCCI JEAN CLAUDE
SANTUCCI THIERRY
BLANC NOEL
(N.H.)
En Poule 41
T.82 144 MOLINATTI BERNARD
MOLINATTI JULIEN
VIAL JEREMIE
(0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE)
En Poule 41
T.83 156 MADON GERARD
DOS SANTOS LOPES JOSE
IMBERT THIERRY
(N.H.)
En Poule 42
T.83 133 CONTINO PASCAL
CONTINO GISELE
NOGUERA ROBERT
(0130820/ASC DE LA BNP MARSEILLE)
En Poule 42
T.84 151 ISNARD FREDERIC
MARTINEZ DAMIEN
PASCAL CHRISTOPHE
(0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE)
En Poule 42
T.84 126 LEONETTI JEAN
VILLARD CHRISTIAN
TAILLEU MICHEL
(N.H.)
En Poule 42
T.85 152 COLONNA CHRISTIAN
DEVEZEAUD DIMITRI
PISTONO GERALD
(N.H.)
En Poule 43
T.85 169 GHIGONETTO ANTHONY
ROLLAND ALAIN
GHIGONETTO ALAIN
(0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER)
En Poule 43
T.86 99 CHAZEAU FRANCK
GONCALVES RIBERIO ANIVEL
RAMACCI MICHEL
(0840916/VILLELAURE B.DE CRISTAL)
En Poule 43
T.86 81 FAURE BERNARD
CHASTOL NOEL
BOULAI BERNARD
(N.H.)
En Poule 43
T.87 14 BLANC THIERRY
LOMBARDO YVAN
FONDOCHI ROBERT
(N.H.)
En Poule 44
T.87 177 BATTIMELLI ANDRE
VILLOT YVES
MENCACCI PHILIPPE
(N.H.)
En Poule 44
T.88 50 LOMBARDO ROMAIN
ARNAUD GUILLAUME
GUIRAMAND PHILIPPE
(0052029/PETANQUEURS DE LA VANCE)
En Poule 44
T.88 102 KIMOUCHE STEPHANE
LIBBRA BENJAMIN
LASSAGNE JEAN-CHRISTOPHE
(N.H.)
En Poule 44
T.89 8 ESCAMILLA BRUNO
BOREL JEAN-MICHEL
GAY-PARA TONY
(N.H.)
En Poule 45
T.89 76 PAVANELLO ADRIEN
LEPART DANIEL
JOURDAN THIERRY
(N.H.)
En Poule 45
T.90 69 DUSSAILLANT MARC
ESTRANG JEROME
DUBOIS SIMON
(0045040/LA BOULE TULLESAINE)
En Poule 45
T.90 131 CASINI ROGER
ONDE KEVIN
CIPREO NICOLAS
(N.H.)
En Poule 45
T.91 103 CANOVAS GILLES
STORERO CYRIL
MARANDO MARCEL
(N.H.)
En Poule 46
T.91 136 CHASTEL GILBERT
MICHEL FELIX
JOUBERT LUC
(0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE)
En Poule 46
T.92 93 VINCENT GILLES
FLORES ANTHONY
LEALE ANTHONY
(0840911/BOULE PERTUISIENNE)
En Poule 46
T.92 174 LACROIX MIKE
LEPART FABIEN
SILVY JEAN MICHEL
(N.H.)
En Poule 46
T.93 145 CLEMENT BENJAMIN
DILUVIS LILIAN
CLEMENT VALENTIN
(N.H.)
En Poule 47
T.93 70 CHARRIER PATRICK
PENNEQUIN BERTRAND
PEREZ JEAN PIERRE
(N.H.)
En Poule 47
T.94 100 MARRALE PATRICK
CATUREGLI ROBERT
SAYEGH ERIC
(N.H.)
En Poule 47
T.94 90 ODET CHRISTOPHE
CALANDRI JEAN-FRANCOIS
BUSON JEROME
(0835011/B B DE ROQUEBRUNE)
En Poule 47
T.95 33 BOVO BERNARD
WAGNER PHILIPPE
MICOUD FABRICE
(N.H.)
En Poule 48
T.95 60 SANTIAGO JEAN JOSEPH
DELECLUSE JEAN
MILLELIRI JACQUES
(N.H.)
En Poule 48
T.96 98 KERFAH ANTHONY
ROUVIN FABRICE
JOSUAN CYRIL
(0835047/ABC DRAGUIGNAN)
En Poule 48
T.96 150 MELLADO ROBERT
PELLEGRINI LOIC
DEL PELOSO LOIC
(N.H.)
En Poule 48
T.97 82 GUIARD FLORIAN
VINCENT DANIEL
BERGAMINI RAYMOND
(N.H.)
En Poule 49
T.97 164 GARAVAGNO ALAIN
MUCCINI LUC
GIROUSSE STEPHANE
(0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE)
En Poule 49
T.97 120 TALIERCIO ERIC
GAUBERT DAVID
SAUVAT NICOLAS
(0046015/UNION BOULISTE VALENSOLA)
En Poule 49