Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
ROLLAND RENÉ
( N.H. )
GARNIER ROMAIN
( 0052029/PETANQUEURS DE LA VANCE )
COLLOT JEAN-MARC
( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU )
PROPOS MICHEL
( N.H. )
LLORENS ERIC
( N.H. )
GALTIERI DORIAN
( 0833019/BOULE DE L'AOUQUE )
PACI FRANCK
( 0131203/CERCLE ST BARNABE MARS )
CORELLA DANIEL
( N.H. )
PEREGO LAURENT
( 0833013/BOULE TRANQUILLE )
VASSAL FREDERIC
( 0131109/US ST MARCEL MARS )
JOULIAN RICHARD
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
LIEDOT MICHEL
( N.H. )
RAMBLA JEAN-PIERRE
( 0046014/LA BOULE SULFUREUSE )
VIDAL OLIVIER
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
BLANC NICOLAS
( 0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS )
ROZZA JEAN-LUC
( N.H. )
MASINI MATHIEU
( N.H. )
GREGOIRE FABRICE
( 0130414/B VALLIER MARSEILLE )
AKLAN MUSTAPHA
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
GRISONE LUDOVIC
( N.H. )
CHARRON JACKY
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
MARCHAND ROMAIN
( N.H. )
GIROD BERNARD
( 0833022/BOULE CADIERENNE )
PELBOIS YANNICK
( N.H. )
PENAS FERNAND
( N.H. )
BASSET JACQUES
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
ALFIERI MAURICE
( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU )
ZANIN WILLIAM
( N.H. )
TAMPON JEAN LUC
( 0833019/BOULE DE L'AOUQUE )
COCHET PHILIPPE
( N.H. )
GRILLO FABIEN
( N.H. )
ALLIONE ROGER
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
BASTERA LUC
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
ANDREANI JEAN-MICHEL
( N.H. )
FRANCHITTO G
( N.H. )
MELO JEAN BAPTISTE
( 0832013/CUERS PLEIN FER )
FILIPPI ALAIN
( 0840502/CAVAILLON ASPTT )
GAGLIARDI JEAN CLAUDE
( N.H. )
HUGUES GILBERT
( 0832005/ASPTT HYERES )
BONNEFOI BERNARD
( 0834016/B P ST MAXIMIN )
GIAI THIERRY
( 0831016/SB GARDEENS )
MIDOUN RAYAN
( N.H. )
PALLUY PHILIPPE
( N.H. )
BOUVIGNIES JONATHAN
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
AVELLANEDA PHILIPPE
( N.H. )
MACALUSO BARTOLOMÉO
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
GILLET DOMINIK
( N.H. )
MARCENGO PATRICK
( 0136016/B BASSIN MINIER PEYPIN )
LISA BERNARD
( N.H. )
CONTINO GISELE
( 0130820/ASC DE LA BNP MARSEILLE )
SOUSSI HOSSINE
( 0831004/BOULE RENAISSANCE DU LAS )
MAZZALAI BRUNO
( 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES )
FONTANI RÉGIS
( N.H. )
BENTAILA ANTOINE
( 0831006/BOULE DU PALAIS )
VALETTE RAPHAEL
( 0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS )
LEBRE MAURICE
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
TORRES MARTIN
( 0061029/GRASSE PETANQUE )
QUATREFAGES BERNARD
( N.H. )
GIGAREL MAX
( 0835029/BOULE TROPEZIENNE )
ALLIONE ELIETTE
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
INGARAO CHRISTIAN
( 0834016/B P ST MAXIMIN )
BOYER PHILIPPE
( 0131404/B MODEREE MARSEILLE )
LORENZI GILBERT
( N.H. )
CALIGO ROSA
( 0300104/LA BOULE DES ANGES )
MILLELIRI JACQUES
( N.H. )
CALIGO THIERRY
( 0300104/LA BOULE DES ANGES )
CAPELLE MAX
( 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES )
GUIDICELLI MAX
( N.H. )
LOMBARDO STEPHANE
( 0137033/B DIPLOMATE ST VICTORET )
RIBERT MICKAEL
( 0052029/PETANQUEURS DE LA VANCE )
AMI GAETAN
( 0136016/B BASSIN MINIER PEYPIN )
BEUDARD RUDDY
( N.H. )
CASTILLO DIDIER
( N.H. )
HOUSSET QUENTIN
( 0052029/PETANQUEURS DE LA VANCE )
ROUGON SERGE
( N.H. )
FAURE JEAN PAUL
( 0138040/B AMICALE VELAUX )
AUGUGLIARO MARIO
( N.H. )
GOT JEAN PHILIPPE
( 0134020/B INDEPENDANTE LE PUY )
MOUSSA HABIB
( 0833020/E B SEYNOISE )
TRUC HENRI
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
IZZO FREDERIC
( 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES )
FONTANI HERVE
( N.H. )
CONTE ALAIN
( 0131003/AB ST TRONC MARSEILLE )
GHALEB BOUCHAID AMAR
( N.H. )
CATUREGLI ROBERT
( N.H. )
GOUDARD LIONEL
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
COSIO MICKAEL
( 0833005/B DU CREUX ST GEORGES )
WAGNER PHILIPPE
( N.H. )
MIJO LUCAS
( 0833019/BOULE DE L'AOUQUE )
PICON STEPHANE
( 0134005/BOUL'EGUE DE ROUSSET )
FAUQUET MARTIAL
( N.H. )
OLTREBON LOUIS
( 0137006/B DE VITROLLES VITROLLES )
JOB CHRISTOPHE
( 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES )
DELECLUSE JEAN
( N.H. )
CALANDRI ANDRÉ
( N.H. )
PERSONNETTAZ MANUEL
( 0831016/SB GARDEENS )
GOLE BRUNO
( N.H. )
LOMBARDI REMI
( 0130414/B VALLIER MARSEILLE )
ALFOSEA JEAN-LUC
( 0831018/UB VALETTOISE )
PISANO GUILLAUME
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
PISANI FRANÇOIS
( N.H. )
JARDET SYLVIE
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
SPEDO THIERRY
( 0136016/B BASSIN MINIER PEYPIN )
TRICON DIDIER
( N.H. )
TONI MICKAEL
( N.H. )
D'ADDETTA MICHEL
( 0134005/BOUL'EGUE DE ROUSSET )
GARETIER DIDIER
( 0834016/B P ST MAXIMIN )
ARNOLD ANTHONY
( N.H. )
ONDE ERIC
( 0135025/B FATIGUEE PORT ST LOUIS )
KHEMISSI ANTHONY
( N.H. )
AGGOUNE JEAN
( N.H. )
LOMBARDO ROMAIN
( 0052029/PETANQUEURS DE LA VANCE )
ARCIDIACONO JEAN
( 0131003/AB ST TRONC MARSEILLE )
DAINA MICHEL
( N.H. )
CHAPUIS HUBERT
( N.H. )
SEGADO FRANCIS
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
GARNIER RAYMOND
( N.H. )
LEBON ALEXANDRE
( 0834035/LA BOULE MEOUNAISE )
MORSIANI EVELYNE
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
PACE STÉPHANE
( N.H. )
SAGNOL STÉPHANE
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
CHAPELAND WILFRID
( 0692220/GENTLEMEN PETANQUE CLUB )
DI PAOLA SANDRA
( 0134020/B INDEPENDANTE LE PUY )
MATEO FERNAND
( N.H. )
LOPEZ JUAN
( N.H. )
D'ADDETTA MARC
( 0134005/BOUL'EGUE DE ROUSSET )
CUNIBERTI CHRISTIAN
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
NAIT SIDOUS NACER
( N.H. )
PRAT THIERRY
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
MALTESE FREDERIC
( N.H. )
CASUBOLO TEDDY
( N.H. )
PFENDER FRANCK
( 0835029/BOULE TROPEZIENNE )
LANZI DENIS
( 0833013/BOULE TRANQUILLE )
CECINI OLIVIER
( N.H. )
NAEPELS FRANCIS
( N.H. )
LAGIER JACQUELINE
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
BERSANO ALAIN
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
ALFIERI ARNAUD
( N.H. )
VESPERINI CHRISTOPHE
( 0831001/B. DU PETIT TOULONNAIS )
DEPORTE VIVIEN
( N.H. )
PERRIN SEBASTIEN
( 0835011/B B DE ROQUEBRUNE )
BRANDELLO SERGE
( N.H. )
MARION BRUNO
( N.H. )
GRIGNON JEAN-PAUL
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
MOCELLIN ROBERT
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
SARIAN SEBASTIEN
( N.H. )
BEDROSSIAN FRANCK
( N.H. )
CRACOLICI MICHEL
( N.H. )
MARTIN JEREMY
( N.H. )
DALLARI MICHEL
( 0835013/BOULE COGOLINOISE )
BALLINI MEHDI
( 0831004/BOULE RENAISSANCE DU LAS )
MONTAGNY YVES
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
CALABRESE JEAN PIERRE
( 0131003/AB ST TRONC MARSEILLE )
LE HOAN MICHEL
( N.H. )
VALLEE KEVIN
( N.H. )
BREMOND SERGE
( 0834016/B P ST MAXIMIN )
MUDADU JEAN FRANCOIS
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
BERTELLO CLAUDE
( N.H. )
CRUMIERE BERNARD
( N.H. )
ARMITANO PIERRICK
( 0137001/B DOREE PORT DE BOUC )
VIORT ALEXANDRE
( N.H. )
RABOULIN SÉBASTIEN
( 0834035/LA BOULE MEOUNAISE )
GOUDARD GÉRARD
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
LASSAGNE JEAN-CHRISTOPHE
( 0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS )
COMBES AURELIEN
( N.H. )
LEOTARDI RAYMOND
( 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES )
BRIAND GILLES
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
IZZO JEREMY
( N.H. )
ALBERTI PIERRE
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
ARFERAND JEAN-LUC
( N.H. )
MALBEC CHRISTIAN
( 0840502/CAVAILLON ASPTT )
BAGARRE ANTHONY
( N.H. )
PINARD DAVID
( N.H. )
LAZZARO VINCENT
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
DEPIEDS DANIEL
( N.H. )
VALDES ALAIN
( 0840911/BOULE PERTUISIENNE )
CANOVAS GILLES
( N.H. )
PROVINS YOANN
( 0831016/SB GARDEENS )
VANOTTI ALAIN
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
BLANCHARD GUNILLA
( N.H. )
GARGANI PHILIPPE
( 0300228/BOULE DU PRE BEAUCAIRE )
DALMASSO ANDRÉ
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
LANDI CHRISTIAN
( 0131203/CERCLE ST BARNABE MARS )
COUCOURDE PIERRE JEAN
( N.H. )
LETARTRE HERVÉ
( N.H. )
VIDAL EVELYNE
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
LUCCISANO FABIEN
( 0835029/BOULE TROPEZIENNE )
REYNIER JEAN MICHEL
( N.H. )
SALLE CLAUDE
( N.H. )
GARCIA GAETAN
( 0130910/CB DES CALANQUES MARS )
SAINT MARTIN THEO
( 0833019/BOULE DE L'AOUQUE )
LO GRASSO SERGE
( N.H. )
GREGOIRE GUY
( N.H. )
AILLAUD ANTHONY
( 0833005/B DU CREUX ST GEORGES )
MORALES PATRICK
( N.H. )
TAFFIN DIDIER
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
GIRARD CEDRIC
( 0832014/JB HYEROIS )
MACIONI ROGER
( 0138040/B AMICALE VELAUX )
MUNOZ FRANÇOIS
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
CHAIX STEPHANE
( N.H. )


Résultats 2ème Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
LISA BERNARD
( N.H. )
MIDOUN RAYAN
( N.H. )
GARGANI PHILIPPE
( 0300228/BOULE DU PRE BEAUCAIRE )
PINARD DAVID
( N.H. )
VIDAL EVELYNE
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
TRICON DIDIER
( N.H. )
BEUDARD RUDDY
( N.H. )
BREMOND SERGE
( 0834016/B P ST MAXIMIN )
JOB CHRISTOPHE
( 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES )
BASSET JACQUES
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
CATUREGLI ROBERT
( N.H. )
PROPOS MICHEL
( N.H. )
GARNIER ROMAIN
( 0052029/PETANQUEURS DE LA VANCE )
WAGNER PHILIPPE
( N.H. )
DAINA MICHEL
( N.H. )
AGGOUNE JEAN
( N.H. )
FAURE JEAN PAUL
( 0138040/B AMICALE VELAUX )
PERSONNETTAZ MANUEL
( 0831016/SB GARDEENS )
BERTELLO CLAUDE
( N.H. )
CALIGO THIERRY
( 0300104/LA BOULE DES ANGES )
GRILLO FABIEN
( N.H. )
GARNIER RAYMOND
( N.H. )
CORELLA DANIEL
( N.H. )
FONTANI HERVE
( N.H. )
LOMBARDI REMI
( 0130414/B VALLIER MARSEILLE )
LAGIER JACQUELINE
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
IZZO JEREMY
( N.H. )
VESPERINI CHRISTOPHE
( 0831001/B. DU PETIT TOULONNAIS )
LORENZI GILBERT
( N.H. )
COUCOURDE PIERRE JEAN
( N.H. )
SOUSSI HOSSINE
( 0831004/BOULE RENAISSANCE DU LAS )
GIGAREL MAX
( 0835029/BOULE TROPEZIENNE )
SALLE CLAUDE
( N.H. )
VIORT ALEXANDRE
( N.H. )
BENTAILA ANTOINE
( 0831006/BOULE DU PALAIS )
SARIAN SEBASTIEN
( N.H. )
GIRARD CEDRIC
( 0832014/JB HYEROIS )
ONDE ERIC
( 0135025/B FATIGUEE PORT ST LOUIS )
HOUSSET QUENTIN
( 0052029/PETANQUEURS DE LA VANCE )
ALFIERI MAURICE
( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU )
LLORENS ERIC
( N.H. )
FAUQUET MARTIAL
( N.H. )
TORRES MARTIN
( 0061029/GRASSE PETANQUE )
ARFERAND JEAN-LUC
( N.H. )
MARCENGO PATRICK
( 0136016/B BASSIN MINIER PEYPIN )
REYNIER JEAN MICHEL
( N.H. )
CUNIBERTI CHRISTIAN
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
PEREGO LAURENT
( 0833013/BOULE TRANQUILLE )
MONTAGNY YVES
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
GHALEB BOUCHAID AMAR
( N.H. )
CHAPUIS HUBERT
( N.H. )
AUGUGLIARO MARIO
( N.H. )
MARION BRUNO
( N.H. )
GARETIER DIDIER
( 0834016/B P ST MAXIMIN )
PISANI FRANÇOIS
( N.H. )
FRANCHITTO G
( N.H. )
LOMBARDO STEPHANE
( 0137033/B DIPLOMATE ST VICTORET )
BEDROSSIAN FRANCK
( N.H. )
BRANDELLO SERGE
( N.H. )
TAMPON JEAN LUC
( 0833019/BOULE DE L'AOUQUE )
PALLUY PHILIPPE
( N.H. )
MATEO FERNAND
( N.H. )
ALFOSEA JEAN-LUC
( 0831018/UB VALETTOISE )
COMBES AURELIEN
( N.H. )
ARMITANO PIERRICK
( 0137001/B DOREE PORT DE BOUC )
HUGUES GILBERT
( 0832005/ASPTT HYERES )
BOYER PHILIPPE
( 0131404/B MODEREE MARSEILLE )
GRISONE LUDOVIC
( N.H. )
BLANCHARD GUNILLA
( N.H. )
VIDAL OLIVIER
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
MASINI MATHIEU
( N.H. )
MARCHAND ROMAIN
( N.H. )
GREGOIRE GUY
( N.H. )
CANOVAS GILLES
( N.H. )
SAINT MARTIN THEO
( 0833019/BOULE DE L'AOUQUE )
CHAIX STEPHANE
( N.H. )
ANDREANI JEAN-MICHEL
( N.H. )
PFENDER FRANCK
( 0835029/BOULE TROPEZIENNE )
TRUC HENRI
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
LANZI DENIS
( 0833013/BOULE TRANQUILLE )
TONI MICKAEL
( N.H. )
VALDES ALAIN
( 0840911/BOULE PERTUISIENNE )
MARTIN JEREMY
( N.H. )
LIEDOT MICHEL
( N.H. )
LOPEZ JUAN
( N.H. )
GIROD BERNARD
( 0833022/BOULE CADIERENNE )
PACE STÉPHANE
( N.H. )
AVELLANEDA PHILIPPE
( N.H. )
BERSANO ALAIN
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
GUIDICELLI MAX
( N.H. )
LE HOAN MICHEL
( N.H. )
BAGARRE ANTHONY
( N.H. )
ROZZA JEAN-LUC
( N.H. )
MALTESE FREDERIC
( N.H. )
SAGNOL STÉPHANE
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
FILIPPI ALAIN
( 0840502/CAVAILLON ASPTT )
MIJO LUCAS
( 0833019/BOULE DE L'AOUQUE )
VALETTE RAPHAEL
( 0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS )
MORALES PATRICK
( N.H. )
GOUDARD GÉRARD
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
FILIPPI ALAIN
FILIPPI STÉPHANE
( 0840502/CAVAILLON ASPTT )
Office
LOMBARDI REMI
LOMBARDI LUCAS
( 0130414/B VALLIER MARSEILLE )
Office
GREGOIRE GUY
TOQUET ERIC
( N.H. )
Office
COMBES AURELIEN
LECA JEAN - MARIE
( N.H. )
Office
BOYER PHILIPPE
PERSICO ROLAND
( 0131404/B MODEREE MARSEILLE )
Office
GUIDICELLI MAX
FORNER PATRICK
( N.H. )
Office
MALTESE FREDERIC
GUIDA PIERRE
( N.H. )
Office
WAGNER PHILIPPE
BROSSIER FRANÇOIS
( N.H. )
Office
LANZI DENIS
MEHTAR RACHID
( 0833013/BOULE TRANQUILLE )
Office
BREMOND SERGE
OLIVIERI MICHEL
( 0834016/B P ST MAXIMIN )
Office
COUCOURDE PIERRE JEAN
MASINI PHILIPPE
( N.H. )
Office
GHALEB BOUCHAID AMAR
ISAAC JEAN MICHEL
( N.H. )
Office
MARCENGO PATRICK
ROSA FABIEN
( 0136016/B BASSIN MINIER PEYPIN )
Office
GOUDARD GÉRARD
SAINZ CLAUDE
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
Office
GIGAREL MAX
ORSINI DIDIER
( 0835029/BOULE TROPEZIENNE )
LOMBARDO STEPHANE
GEVIN MARCEL
( 0137033/B DIPLOMATE ST VICTORET )
MASINI MATHIEU
BASSO THIERRY
( N.H. )
MARION BRUNO
GENTA ERIC
( N.H. )
SALLE CLAUDE
ROCCHI JEAN PIERRE
( N.H. )
LIEDOT MICHEL
CRACOLICI LAURENT
( N.H. )
SARIAN SEBASTIEN
TRENCA PATRICK
( N.H. )
ALFIERI MAURICE
ALFIERI FLORIAN
( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU )
PISANI FRANÇOIS
TOUCAS ALBERT
( N.H. )
IZZO JEREMY
CAMPANELLO FREDERIC
( N.H. )
GIRARD CEDRIC
SEGUI YOHANN
( 0832014/JB HYEROIS )
PFENDER FRANCK
GAMBINI PIERRE
( 0835029/BOULE TROPEZIENNE )
BERTELLO CLAUDE
ROUSSET RÉGIS
( N.H. )
SAINT MARTIN THEO
CIUCCI REGIS
( 0833019/BOULE DE L'AOUQUE )
FONTANI HERVE
KERFAH ANTHONY
( N.H. )
JOB CHRISTOPHE
CONTE FRANCIS
( 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES )
TRICON DIDIER
KADRI SOFIANE
( N.H. )
HUGUES GILBERT
LEFEBVRE CLAUDE
( 0832005/ASPTT HYERES )
FAURE JEAN PAUL
TASSY RENE
( 0138040/B AMICALE VELAUX )
GARNIER RAYMOND
GILLO JEAN MARC
( N.H. )
TORRES MARTIN
TORRES MICHEL
( 0061029/GRASSE PETANQUE )
FAUQUET MARTIAL
GRISERI PATRICK
( N.H. )
MIDOUN RAYAN
SEREIN CYRIL
( N.H. )
PEREGO LAURENT
NAIT SIDOUS ALEXIS
( 0833013/BOULE TRANQUILLE )
AGGOUNE JEAN
PAOLUCCI ENZO
( N.H. )
LE HOAN MICHEL
KHEMISSI NICOLAS
( N.H. )
MATEO FERNAND
MATEO ANTOINE
( N.H. )
VALDES ALAIN
PEYRONEL JEAN CLAUDE
( 0840911/BOULE PERTUISIENNE )
AUGUGLIARO MARIO
GROUBON GAETAN
( N.H. )
PROPOS MICHEL
PIPON JÉRÔME
( N.H. )
VALETTE RAPHAEL
MIELLE ROMAIN
( 0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS )
BLANCHARD GUNILLA
LECOQ JULIEN
( N.H. )
LOPEZ JUAN
GOMEZ FRANÇOIS
( N.H. )
AVELLANEDA PHILIPPE
PARELLA GAETAN
( N.H. )
PINARD DAVID
INNOCENTI PIERRE
( N.H. )
BRANDELLO SERGE
BRANDELLO DYLAN
( N.H. )

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BREMOND SERGE
OLIVIERI MICHEL
( 0834016/B P ST MAXIMIN )
BRANDELLO SERGE
BRANDELLO DYLAN
( N.H. )
SALLE CLAUDE
ROCCHI JEAN PIERRE
( N.H. )
GREGOIRE GUY
TOQUET ERIC
( N.H. )
MALTESE FREDERIC
GUIDA PIERRE
( N.H. )
BOYER PHILIPPE
PERSICO ROLAND
( 0131404/B MODEREE MARSEILLE )
GUIDICELLI MAX
FORNER PATRICK
( N.H. )
GHALEB BOUCHAID AMAR
ISAAC JEAN MICHEL
( N.H. )
MIDOUN RAYAN
SEREIN CYRIL
( N.H. )
HUGUES GILBERT
LEFEBVRE CLAUDE
( 0832005/ASPTT HYERES )
FILIPPI ALAIN
FILIPPI STÉPHANE
( 0840502/CAVAILLON ASPTT )
MASINI MATHIEU
BASSO THIERRY
( N.H. )
LANZI DENIS
MEHTAR RACHID
( 0833013/BOULE TRANQUILLE )
FAURE JEAN PAUL
TASSY RENE
( 0138040/B AMICALE VELAUX )
JOB CHRISTOPHE
CONTE FRANCIS
( 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES )
VALETTE RAPHAEL
MIELLE ROMAIN
( 0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS )
WAGNER PHILIPPE
BROSSIER FRANÇOIS
( N.H. )
SARIAN SEBASTIEN
TRENCA PATRICK
( N.H. )
PISANI FRANÇOIS
TOUCAS ALBERT
( N.H. )
MARCENGO PATRICK
ROSA FABIEN
( 0136016/B BASSIN MINIER PEYPIN )
LE HOAN MICHEL
KHEMISSI NICOLAS
( N.H. )
COUCOURDE PIERRE JEAN
MASINI PHILIPPE
( N.H. )
GOUDARD GÉRARD
SAINZ CLAUDE
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
LOPEZ JUAN
GOMEZ FRANÇOIS
( N.H. )
PROPOS MICHEL
PIPON JÉRÔME
( N.H. )
GIRARD CEDRIC
SEGUI YOHANN
( 0832014/JB HYEROIS )
BERTELLO CLAUDE
ROUSSET RÉGIS
( N.H. )
COMBES AURELIEN
LECA JEAN - MARIE
( N.H. )
TORRES MARTIN
TORRES MICHEL
( 0061029/GRASSE PETANQUE )
MATEO FERNAND
MATEO ANTOINE
( N.H. )
LOMBARDI REMI
LOMBARDI LUCAS
( 0130414/B VALLIER MARSEILLE )
LOMBARDO STEPHANE
GEVIN MARCEL
( 0137033/B DIPLOMATE ST VICTORET )

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
COUCOURDE PIERRE JEAN
MASINI PHILIPPE
( N.H. )
GOUDARD GÉRARD
SAINZ CLAUDE
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
MARCENGO PATRICK
ROSA FABIEN
( 0136016/B BASSIN MINIER PEYPIN )
LANZI DENIS
MEHTAR RACHID
( 0833013/BOULE TRANQUILLE )
BREMOND SERGE
OLIVIERI MICHEL
( 0834016/B P ST MAXIMIN )
COMBES AURELIEN
LECA JEAN - MARIE
( N.H. )
MIDOUN RAYAN
SEREIN CYRIL
( N.H. )
SALLE CLAUDE
ROCCHI JEAN PIERRE
( N.H. )
MASINI MATHIEU
BASSO THIERRY
( N.H. )
JOB CHRISTOPHE
CONTE FRANCIS
( 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES )
PROPOS MICHEL
PIPON JÉRÔME
( N.H. )
MALTESE FREDERIC
GUIDA PIERRE
( N.H. )
TORRES MARTIN
TORRES MICHEL
( 0061029/GRASSE PETANQUE )
LOMBARDO STEPHANE
GEVIN MARCEL
( 0137033/B DIPLOMATE ST VICTORET )
GUIDICELLI MAX
FORNER PATRICK
( N.H. )
SARIAN SEBASTIEN
TRENCA PATRICK
( N.H. )

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
JOB CHRISTOPHE
CONTE FRANCIS
( 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES )
SARIAN SEBASTIEN
TRENCA PATRICK
( N.H. )
BREMOND SERGE
OLIVIERI MICHEL
( 0834016/B P ST MAXIMIN )
PROPOS MICHEL
PIPON JÉRÔME
( N.H. )
MIDOUN RAYAN
SEREIN CYRIL
( N.H. )
LANZI DENIS
MEHTAR RACHID
( 0833013/BOULE TRANQUILLE )
TORRES MARTIN
TORRES MICHEL
( 0061029/GRASSE PETANQUE )
COUCOURDE PIERRE JEAN
MASINI PHILIPPE
( N.H. )

Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BREMOND SERGE
OLIVIERI MICHEL
( 0834016/B P ST MAXIMIN )
MIDOUN RAYAN
SEREIN CYRIL
( N.H. )
TORRES MARTIN
TORRES MICHEL
( 0061029/GRASSE PETANQUE )
JOB CHRISTOPHE
CONTE FRANCIS
( 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES )

Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MIDOUN RAYAN
SEREIN CYRIL
( N.H. )
TORRES MARTIN
TORRES MICHEL
( 0061029/GRASSE PETANQUE )